Письма от читателей

Летом на даче я, мой друг и его бабушка смотрели матч России с Голландией на Евро-2008. Мы от всего сердца переживали за наших. Когда они забили первый гол, нашей радости не было предела. Когда сборная России чуть не пропустила, бабушка крикнула: «Только попробуйте проиграть, засранцы!» Думаю, у российской команды замечательные болельщики.
Дмитрий Егоров
Ответ: Дима, с [...]

Игорь Суркис назвал своего подопечного лучшим игроком Чемпионата Украины в 2011 году

Президент киевского Динамо Игорь Суркис согласился с результатами голосования тренеров и футболистов по лучшему игроку украинского первенства уходящего года, которое провела газета Команда.
Под конец декабря такие авторитетные издания, как Спорт-Экспресс и Український футбол огласили свои рейтинги лучших игроков Украины минувшего года. В результате оба издания первое место отдали Андрею Воронину, второе – Андрею Ярмоленко, третье- [...]

СМИ: Звезда Динамо стала приоритетной трансферной целью Ливерпуля

Наставник английского Ливерпуля Кенни Далглиш назвал руководству клуба футболистов, которых хочет видеть в своей команде.
По сообщению западноевропейских СМИ, в список приоритетов Далглиша попали игрок киевского Динамо украинец Андрей Ярмоленко и итальянец Рикардо Монтоливо из Фиорентины.
Сообщается также, что на трансферы упомянутых футболистов руководство Ливерпуля готово потратить 17 миллионов фунтов, а официальные переговоры с боссами итальянского и [...]