Футбол бывает ужасен

14 мая 1994 года
ЛА-КОРУНЬЯ. СТАДИОН «РИАСОР».
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ. 38-Й ТУР
ДЕПОРТИВО – ВАЛЕНСИЯ – 0:0
Вам нужны целевые посетители на Ваш сайт? К Вашему вниманию услуги и цены продвижения сайта. Лучшие специалисты сделают все по самым современным методикам.
То, что испытал Роберто Баджо два месяца спустя в финале чемпионата мира, еще цветочки. Даже будь удар Хвостика точным, он мог [...]

Мал, да удал

ВЕСЛИ СНАЙДЕР
Рост 170 сантиметров, голландский полузащитник «Реала» (Мадрид, Испания)
Чтобы переманить молодого голландца в Мадрид, «Королевскому клубу» пришлось раскошелиться на 27 миллионов евро. На Чемпионате Европы 2008 года одному из самых дорогих нидерландских футболистов удалось отличиться в нескольких матчах.
ДИЕГО МАРАДОНА
Рост 167 сантиметров, аргентинский нападающий «Бока Хуниорс» (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Обладатель множества наград и титулов никогда не [...]

Известный агент рассказал о вреде легионеров, провалах скаутов и непопулярности украинцев в Европе

К Вашему вниманию дизельные генераторы от лучших производителей. Рекомендуем посетить Интернет магазин. Самые низкие цены тут.
Известный в футбольном мире агент Шандор Варга рассказал об особенностях украинского и международного трансферного рынка.
О мнении, что перспективных футболистов в Украине становится меньше: Должен не согласиться с таким суждением, поскольку считаю, что в Украине есть немало талантливых молодых игроков. Они [...]

Семин признался, что работа Луческу – это чудо

Наставник киевского Динамо Юрий Семин, подводя итоги года, рассказал о том, в чем Шахтер превзошел его команду, а также о своей решимости остаться в Киеве.
О прописанном в автобиографической книге Мирчи Луческу мнении, что только с приходом Семина в Динамо, пошла честная борьба за титул: “Федерацию футбола Украины возглавляет Григорий Суркис. Но за все время работы [...]

Швейцарский Сьон просит федерацию футбола обжаловать ультиматум FIFA

Настоящий русский богатырь! К Вашему вниманию биография федора емельяненко. Рекомендуем почитать на досуге!
Сьон обратился к Федерации футбола Швейцарии с просьбой обжаловать решение FIFA о ее возможном исключении из состава международной организации.
Напомним, все швейцарские клубы и сборные будут отстранены от участия в международных турнирах, если до 13 января 2012 года местная федерация не засчитает Сьону техническое [...]

Брось курить! Электронные сигареты Stranger

Курение убивает! Рак легких, атеросклероз и хронический бронхит с астмой не дадут заскучать курильщику. «Курительная болезнь» проходит не сразу; потребуется значительное время для полного восстановления организма.
Наклейки «Курение убивает!» на пачках сигарет довольно точно отражают реальность. Жаль, что большинство людей не воспринимает эти слова всерьез.
Почти все курильщики слышали, читали про вред никотина. Зачем фразу «Капля никотина [...]

Избитый в Грозном футболист Краснодара покинул клуб

Любишь смотреть аниме онлайн? Заходи в наш клуб! К Вашему вниманию корона грешника онлайн здесь. Рекомендуем посетить на досуге. Приятного просмотра!
Футбольный клуб Краснодар отзаявил нападающего Спартака Гогниева, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Таким образом, Гогниев стал свободным агентом.
В интервью футболист объяснил, что прекращает отношения с клубом из-за не сложившихся отношений с главным тренером Славолюбом [...]

СМИ: Сегодня Анчелотти должен возглавить ПСЖ

Бывший наставник Челси и Милана итальянский специалист Карло Анчелотти должен официально стать главным тренером французского Пари Сен-Жермен уже сегодня, сообщают местные СМИ.
Анчелотти должен поставить свою подпись под контрактом на два с половиной года, по которому специалист будет получать € 6 млн в год.
На посту главного тренера Анчелотти сменит Антуана Комбуаре, с которым команда занимает первое [...]

В Нидерландах решена судьба скандального кубкового матча Аякс – АЗ

Руководство Королевского футбольного союза Нидерландов KNVB приняло решение переиграть прерванный матч 1/8 Кубка Нидерландов Аякс – АЗ при пустых трибунах, сообщает официальный сайт организации.
Кубковый матч между командами был прерван на 36-й минуте встречи, к тому времени Аякс вел со счетом 1:0. Фанат Аякса выбежал на поле и попытался атаковать голкипера Эстебана Альварадо, но вратарь сборной [...]

Тимощук: Сборная Украины – на пути к своей игре

Полузащитник сборной Украины и «Баварии» Анатолий Тимощук рассказал об установленном рекорде по количеству матчей в составе национальной сборной (113 игр).
“Наверное, отметка в сто матчей в составе национальной команды – знаковый рубеж для любого футболиста. Я не исключение. Правда, к укреплению своих рекордных позиций уже относился спокойнее. По-прежнему выхожу на поле делать свое дело так, чтобы [...]