Игрок Александрии подтвердил интерес со стороны Динамо

Атакующий полузащитник Александрии Давид Таргамадзе подтвердил, что киевское Динамо действительно заинтересовано в его услугах.
“Да, об этом знаю от своего агента. Однако говорить о чем-то наперед не вижу смысла. Давайте подождем немного, а потом будет видно, как все сложится.
Мне сложно рассуждать на эту тему, а тем более давать какие-то обещания. У меня по-прежнему действует контракт с [...]

Матч Шахетр – Арсенал покажут в прямом эфире на YouTube

Последний матч Шахтера в 2011-м году на Донбасс-Арене против столичного Арсенала покажут в прямом эфире на официальной страничке Горняков на видео-сервисе YouTube, сообщает сайт донецкой команды.
Пойдет ли снег во время матча? Какие упражнения выберут для предматчевой разминки игроки команд? Сколько зрителей соберется на трибунах стадиона, чтобы поддержать Горняков и ощутить тепло от впервые [...]

В Москве футбольные фанаты напали на болельщиков австрийского Штурма

В Москве рядом со зданием гостиницы Бородино на Красносельской улице российские фанаты совершили нападение на австрийских туристов и болельщиков клуба Штурм, приехавших поддержать свою команду в матче группового этапа Лиги Европы со столичным Локомотивом.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, около 50 российских футбольных болельщиков напали на австрийцев, которых было около десяти человек.
В результате нападения трое [...]

Прощание славянки. Юрий Семин и Динамо подошли к точке расставания

Динамо не смогло выиграть у Сток Сити и практически потеряло шансы на выход в раунд плей-офф Лиги Европы. О том, какие выводы можно сделать из блеклого динамовского похода, рассуждает автор СПОРТ bigmir)net Андрей Софин.
Нет повести печальнее на свете, чем история о том, как киевское Динамо пыталось заработать очковый задел перед решающим матчем Лиги Европы в [...]

Тренер Сток Сити: Динамо на последних минутах было близко к успеху

Главный тренер Сток Сити Тони Пьюлис на конференции, посвященной матчу с киевским Динамо в Лиге Европы, с восторгом отозвался об историческом достижении клуба.
“Выход в плей-офф Лиги Европы – это невероятный успех Сток Сити. Это тот самый случай, когда мы наслаждаемся своей игрой и совсем не хотим останавливаться. Но в то же время коллективу нужна пауза, [...]

Нападающий Сток Сити: Для нас было важно взять очки

Автор гола в ворота киевского Динамо, нападающий Сток Сити Кенуайн Джонс дал оценку встрече с украинской командой в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.
“Для нас было важно взять очки сегодня вечером, чтобы квалифицироваться в следующий раунд, так что я счастлив, что мы, в конце концов, справились с этой задачей.
Динамо – очень хорошая команда, много [...]

Капелло расстанется со сборной Англии после Евро-2012

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что не останется на своей нынешней работе после завершения Евро-2012.
Отметим, вчера директор по развитию футбола футбольной ассоциации Англии Тревор Брукинг в интервью английским СМИ не исключил, что Капелло продолжит работу с национальной командой.
“Я заканчиваю работу в сборной Англии после Евро-2012. Это все. Что касается предстоящего Чемпионата Европы, то [...]

Защитник Динамо: Сток Сити воспользовался единственным шансом

Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди рассказал официальному сайту клуба о том, как складывался для его команды неудачный выездной матч Лиги Европы со Сток Сити, завершившийся со счетом 1:1.
– Первый тайм провели хорошо. А после перерыва дали возможность сопернику «закидывать» мячи в нашу штрафную, на высоких нападающих. Эту часть матча мы полностью провалили.
– В чем причина?
– [...]

Игрок Шахтера: Неудачное выступление в Лиге Чемпионов было случайностью

Накануне встречи горняков с Канонирами на Донбасс Арене полузащитник Шахтера Тарас Степаненко ответил на вопросы корреспондента СЭ в Украине.
Ваш досрочный уход с поля в конце матча с Карпатами заставил поволноваться болельщиков Шахтера. Рецидив старой травмы?
- Нет. Это были банальные судороги. Давно не играл полный матч, да еще проходивший на таких скоростях и с полной отдачей [...]

Луческу: Буду работать с Шахтером до конца контракта

Главный тренер Горняков Мирча Луческу на открытой тренировке Шахтера рассказал о том, как команда готовится к предстоящей встрече с киевским Арсеналом, сообщает официальный сайт донецкого клуба.
- Господин Луческу, Арсенал – это команда, которая в первом круге отобрала очки у Шахтера. Как оцените предстоящую игру?
- Своей ошибкой на последних минутах мы им помогли в конце матча [...]