Михайленко: АПОЭЛ можно сравнить с киевским Динамо образца 90-х

Бывший игрок киевского Динамо и кипрского АПОП Дмитрий Михайленко оценил шансы кипрского АПОЭЛ на успешное выступление на стадии плей-офф Лиги Чемпионов.
“Сейчас многие сравнивают АПОЭЛ с киевским Динамо образца звездных 90-х. Несмотря на то что киприотам еще далеко до этого уровня, такое сравнение имеет право на жизнь.
Многое будет зависеть от того, кто будет соперником киприотов на [...]

Шевченко может пропустить оставшиеся матчи Динамо в этом году

Участие нападающего Динамо Андрея Шевченко в двух оставшихся матчах команды в нынешнем году находится под вопросом.
В воскресенье, 4 декабря, у нападающего обострились боли в колене. Теперь все будет зависеть от динамики восстановления. Сейчас форвард проводит индивидуальные тренировки, сообщает официальный сайт Динамо.
Ранее сообщалось, что основной вратарь киевского Динамо Александр Шовковский выбыл до конца года, получив на [...]

Олег Веретенников. Веря в себя

Астана – город диковиинный. Отняв в 1997 году у Алма-Аты статус столицы Казахстана, он отстраивается заново, вызывая черную зависть у тех же алмаатинцев. Роскошный президентский дворец, здания министерств и посольств, массивные жилые комплексы – все это теперь в новом городе. Но подавляющее большинство астанинцев по-прежнему обитает в старых районах, стоящих на месте бывшего Целинограда. Здесь [...]

Гендиректор Шахтера: Челси вон в свое время Шевченко купил. И что?

Гендиректор ФК Шахтер Сергей Палкин пообщался с журналистами о выступлении Горняков в Лиге Чемпионов, возможных трансферах и перспективной молодежи.
- Сергей Анатольевич, насколько важна для Шахтера игра с АПОЭЛом с точки зрения престижа?
- Естественно, мы должны показать, что все происшедшее случилось в силу каких-то вещей, которые нам, так скажем, непонятны. Поэтому настрой на игру у команды [...]

Форвард Ливерпуля показал фанатам Фулхэма средний палец

Уругвайский форвард Ливерпуля Луис Суарес после поединка 14-го тура Английской Премьер-лиги с Фулхэмом, в которой его клуб потерпел минимальное поражение, показал фанатам команды-соперника средний палец.
Теперь ему грозят санкции.
В течение всего поединка фанаты Фулхэма освистывали Суареса, который, по их мнению, несколько раз симулировал фолы против него. В одном из случаев уругваец даже требовал пенальти, который так [...]

Таврия купила в России африканских ветеранов

Тунисский защитник Анис Буссаиди и полузащитник из Кот-д’Ивуара Марко Нэ стали игроками симферопольской Таврии, информирует Football.ua.
Как сообщает источник в симферопольском клубе, контракты с футболистами уже подписаны. Оба входятв основную обойму своих национальных сборных.
Напомним, что уже экс-игрок Ростова Буссаиди имеет опыт выступлений в украинской Премьер-лиге. В 2005-м году он был игроком донецкого Металлурга, за который отыграл [...]