3 вопроса для Пеллегрини

Испанские клубы регулярно выигрывают еврокубки. Когда дойдет очередь до «Вильярреала»?
Надеюсь, наш триумф не за горами. Мне никогда не забыть дебютное выступление в Лиге чемпионов. Нас никто не знал, а мы удивляли других и удивлялись сами себе. Дважды обыграли «Эвертон» в квалификационном раунде, потом заняли первое место в группе с «Манчестер Юнайтед» и «Бенфикой», в плей-офф [...]

Семин: Сборная Украины попала в одну из самых сложных, непредсказуемых групп

Состав групп Евро-2012 и перспективы его участников оценил наставник киевского Динамо и заслуженный тренер России Юрий Семин.
- Конечно, все зависит от стыковок на стадиях после групповых турниров. Но если исходить из сегодняшнего соотношения сил всех 16 команд-финалистов, то невооруженным глазом видно: самый лучший, качественный, интересный футбол демонстрируют сборные Испании и Германии. Не думаю, что до [...]

СМИ: Бенитес возглавил ПСЖ

ПСЖ уволил главного тренера Антуана Комбуаре и назначил на эту должность испанского специалистаРафаэля Бенитеса, утверждает телеканал Al-Jazeera.
По информации катарского телеканала, совет директоров клуба принял такое решение после продолжительного совещания в воскресенье вечером.
Напомним, в 16-м туре чемпионата Франции ПСЖ обыграл Осер со счетом 3:2, после чего остался на втором месте в турнирной таблице.
Бенитес известен по работе [...]

Тевес может стать игроком Милана в ближайший четверг

Как сообщают итальянские СМИ, последний этап переговоров между Манчестер Сити, Миланом и Карлосом Тевесом должен состояться в нынешний четверг.
Сначала детали трансфера обсудят представители клубов, а затем руководство Милана проведет переговоры с агентом футболиста.
Таким образом, игроком итальянской команды аргентинец может стать уже в четверг.
Ранее появилась информация, что вместо Тевеса россонери подпишут форварда Катаньи Макси Лопеса.

Три года ждали. Бока Хуниорс выиграл Апертуру-2011

Футбольный клуб Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) в 24-й раз стал чемпионом Аргентины.
В воскресенье, 4 декабря, столичная команда со счетом 3:0 разгромила Банфилд и за два тура до конца оформила победу в Апертуре.
Подопечные Хулио Сезара Фалькони набрали 39 очков и стали недосягаемыми для ближайших преследователей Расинга (28) и Тигре (27), проведшего на встречу меньше.
Этот турнир примечателен тем, [...]