Шевченко: Да, мы провалили выступление в Лиге Европы, но провалили в борьбе

Форвард киевского Динамо Андрей Шевченко в интервью порталу dynamo.kiev.ua прокомментировал результаты выступлений своей команды в Лиге Европы, а также особенности своей игры.
О провале в Лиге Европы: “Группа у нас получилась такой, что в ней оказалось сразу три хороших команды и одна слабая. В ней не было явных лидеров. Это очень неудобная группа. При этом нам [...]

Луческу: Я хочу видеть футболистов, которые сердцем и душой находятся в Шахтере

В пятницу, 9 декабря, в ходе открытой тренировки Шахтера наставник Горняков Мирча Луческу поделился соображениями о предстоящем поединке с Кривбассом и возможной презагрузке команды.
О травмированных: “Сейчас отсутствуют девять человек из-за травм и Фернандиньо по причине четырех карточек. Сегодня прооперировали Степаненко. Скорее всего, он будет отсутствовать около двух месяцев. Чигринский в Лондоне проходит углубленный медосмотр. Остальные [...]

Завод композитных гипер-емкостей

Очистка сточных вод очень важный и нужный процесс. Специальные станции для очистки воды могут применяться как в бытовых условиях, так и в больших промышленных масштабах. Все это делается во избежание почвы и водоемов. Типы загрязнения бывают разные, поэтому от них и зависит выбор метода очистки.
В первую очередь к Вашему вниманию представляется качественная и надежная [...]

Фотогалерея: УПЛ ждет. Арена Львов перед матчем Карпаты – Динамо

Арена Львов почти достроена, во всяком случае, полностью готова к футбольному матчу Карпат и Динамо, который пройдет на ней в субботу, 10 декабря 2011 года.
Матчем в рамках 20-го тура Украинской Премьер-лиги Арена Львов дебютирует в качестве клубного стадиона львовских Карпат.
В рамках Евро-2012 на Арене Львов состоятся три матча: Германия – Португалия, Дания – Португалия и [...]