Нападающий Сток Сити: Для нас было важно взять очки

Автор гола в ворота киевского Динамо, нападающий Сток Сити Кенуайн Джонс дал оценку встрече с украинской командой в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.

“Для нас было важно взять очки сегодня вечером, чтобы квалифицироваться в следующий раунд, так что я счастлив, что мы, в конце концов, справились с этой задачей.

Динамо – очень хорошая команда, много лет выступающая в Европе. Мы играли дома, уступив после первого тайма со счетом 0:1 не сдались, и достигли желаемого во второй половине встречи. Это наш первый опыт в Европе, и мы хорошо себя проявили”, – сказал после матча игрок в интервью британскому телевидению.

Ранее главный тренер Сток Сити Тони Пьюлис на конференции, посвященной матчу с киевским Динамо в Лиге Европы, с восторгом отозвался об историческом достижении клуба.

В свою очередь защитник киевского Динамо Евгений Хачериди заявил, что его команда полностью провалила второй тайм и назвал ошибкой то, что Семин выпустил на поле пятого защитника в то время, как, по мнению игрока, команда должна была атаковать.

К Вашему вниманию фалоиметатор. Рекомендуем посетить на досуге сайт!