Письма от читателей

Летом на даче я, мой друг и его бабушка смотрели матч России с Голландией на Евро-2008. Мы от всего сердца переживали за наших. Когда они забили первый гол, нашей радости не было предела. Когда сборная России чуть не пропустила, бабушка крикнула: «Только попробуйте проиграть, засранцы!» Думаю, у российской команды замечательные болельщики.

Дмитрий Егоров

Ответ: Дима, с такой бабушкой, как у вашего друга, нам не то что голландцы – даже бразильцы не страшны. Кланяйтесь бабушке и пожелайте ей здоровья.

Меня зовут Виктор Семенов, пишу из Южно-Сахалинска. Мне 35 лет, работаю в МЧС. Наш футбольный клуб «Сахалин» на три четверти состоит из легионеров, играющих отнюдь не блестяще. Зато и денег они просят мало. А местные ребята, по мастерству ничуть не уступающие лучшим игрокам Премьер-лиги, не видят никаких перспектив. На 160 тысяч жителей в нашем городе всего пять футбольных тренеров, занимающихся с детьми от 8 до 16 лет. Выходит 120 -150 детей на тренера. Где заниматься остальным, не попавшим в число счастливчиков? Я сам неплохо играю, люблю футбол всем сердцем и при виде заплаканного мальчишки, которому отказали из-за отсутствия места в клубе, чувствую, как это сердце разрывается. Напишите, пожалуйста, как получить возможность тренировать детей.

Виктор Семенов

Ответ: Виктор, идите к директору ближайшей школы, скажите, что хотите заниматься с детьми, и пусть он только попробует отказать!

У Вашего ребенка проблемы с уроками? Теперь все можно решить быстро и правильно! К Вашему вниманию гдз геометрия 8 класс. Рекомендуем для покупки!

Comments are closed.