Звездный состав Аргентины-1978

25 июня 1978 года сборная Аргентины впервые выиграла чемпионат мира. В финале на арене «Монументаль» в Буэнос-Айресе были биты голландцы – 3:1. С той поры минуло тридцать лет. Как сложились судьбы триумфаторов?

УБААЬДО ФИЛЬОЛЬ
Лучший, по мнению аргентинских журналистов, голкипер в истории Аргентины. В 1974-1983 годах знаменитый Эль Пато («Утка») защищал цвета «Ривер Плейт», потом семь лет [...]

Новую форму МанСити представил экс-солист Oasis

Английский клуб Манчестер Сити представил новую домашнюю форму, в которой Горожане будут выступать в сезоне 2011/2012. Специально для этой цели клуб пригласил солиста распавшейся группы Oasis Лиама Галлахера.
Этот музыкант является давним поклонником МанСити. В специально выпущенном ролике он исполнил гимн Горожан Blue Moon, а также продемонстрировал новую форму команды.
Экипировка МанСити разработана компанией Umbro. Доминирующим в [...]

В Днепропетровске ограбили квартиру легионера Днепра

Неприятный сюрприз поджидал игрока Днепра Самуэля Инкума по возвращении в Украину – прийдя в свою квартиру с женой и сыном, Инкум обнаружил, что его жилище обворовано.
Футболист тотчас сообщил об этом гендиректору Днепра Андрею Стеценко, который вскоре посетил место преступления в компании служителей правопорядка, информирует Ghana Soccernet.
Злоумышленники унесли аудиоаппаратуру, бытовые приборы и мебель, за пропажу которой [...]

Купить диплом без проблем!

Высшее образование в наше время считается очень востребованным. С каждым годом увеличивается число высших учебных заведений, соответственно увеличивается также число студентов, т.е. желающих получить высшее образование ну и конечно же диплом.
В наше время все стало намного проще. Теперь купить диплом можно прямо в Интернете с отличными гарантиями. Нужно только обратится к правильным людям, через правильные [...]

Эксперт: Хорошо, что первый матч Динамо играет с Рубином дома

Заслуженный тренер Украины Сергей Морозов прокомментировал результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов для киевского Динамо.
“Я бы оценил шансы 50 на 50. Причем это я осторожничаю, потому что, учитывая то, что Юрий Семин знает Рубин очень хорошо, сейчас у Динамо шансов все-таки больше, чем во время прошлой встречи этих команд.
Кроме того, с 2009 года казанцы [...]

Прощальный матч Дементьева

Строите планы на отпуск этого лета? К Вашему вниманию база затока. Здесь Вам точно понравится!
Официального прощального матча Дементьева не было. Во-первых, в 50-е такой традиции не существовало, во-вторых, Тимофеич уходил не по собственному желанию (он-то, несмотря на свои 39, собирался поиграть еще года три), а по желанию старшего тренера «Спартака» Василия Соколова. Так что [...]

Николай Дементьев

Тебя интересует всё обо всём? Читай все позитивное здесь!
Николай Дементьев взял два золота со «Спартаком», в 1952 и 1953 годах, являясь капитаном команды. Но можно уверенно сказать, что без его светлого влияния не произошли бы победы красно-белых в конце 50-х и не взяли бы наши первое место на Олимпиаде-56, где сборную составляли в основном [...]

Севилья будет выступать в футболках с признанием в любви к огурцам

Испанский клуб Севилья в сезоне 2011/2012 будет выступать в форме, на рукаве который размещена нашивка с признанием в любви к огурцам – I love pepinos.
Об этом в пятницу, 15 июля, сообщают местные СМИ.
Таким образом Севилья высказала поддержку андалусийским производителям овощей, который серьезно пострадали после вспышки в Европе эпидемии кишечной палочки E.Coli. От нее уже скончались [...]

Ребров: В Казань поеду за победой

Один из тренеров киевского Динамо Сергей Ребров, который ранее защищал цвета казанского Рубина, прокомментировал итоги жеребьевки квалификации Лиги Чемпионов, которая свела эти клубы вместе.
По его словам, он с удовольствием вернется в город, в котором провел почти два года. Правда, как отметил Ребров, он поедет в Казань за победой для киевлян.
“Поеду туда не городом любоваться и [...]

Семин: Киевское Динамо и казанский Рубин – две сильнейшие команды раунда

Главный тренер киевского Динамо прокомментировал результаты жеребьевки третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов, в которой его команде в соперники достался казанский Рубин.
“Жеребьевка свела две самые сильные команды на этой стадии. Сильнее киевского Динамо и Рубина здесь нет никого/ Болельщики получили интересную афишу. Соперничество украинских и российских клубов всегда интригует зрителя сильнее обычного. Если говорить о человеческой [...]