Maradona by Kusturica

Посмотрев новый документальный фильм Эмира Кустурицы «Марадона», постоянный автор TF Алекс Маннанов вызвался написать отзыв о картине. Вы все, дорогие читатели, свидетели – это самый теплый и душевный текст из всех, когда-либо созданных Алексом. Неравнодушен он к Марадоне.
Оригинальное название: «Maradona by Kusturica»
Российский прокат: «Марадона глазами Кустурицы»
Режиссер: Эмир Кустурица
Жанр: документальный
Год выпуска: 2008
В ролях: Диего Марадона, Эмир [...]

Портал для азартных людей

Ты не представляешь свою жизнь без спорта, игры и азарта? Тогда тебе прямая дорога на уникальный игровой портал для азартных людей – www.outcomebet.com! Здесь есть все что тебе нужно, но об этом по порядку!
В первую очередь рекомендуем обратить внимание на букмекерскую контору Outcomebet. С помощью ставок на спорт можно быстро и регулярно выигрывать крупные суммы. [...]

Семин: Милевский и Алиев будут играть тогда, когда смогут выдерживать конкуренцию

Наставник киевского Динамо Юрий Семин на пресс-конференции после победы подопечных над Оболонью рассказал, почему команда смогла реализоваться лишь во втором тайме и по каким причинам не вышли Артем Милевский и Александр Алиев.
Об игре: Было два разных тайма. В первом многое не удавалось, во втором после забитого мяча игроки раскрепостились и сыграли хорошо.
О провалах средней линии [...]

Семин: Идейе – молодец, но он пожадничал

Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин после более чем убедительной победы подопечных над Оболонью признался, что ожидал от героя матча Брауна Идейе большего.
Семин считает, что нигериец способен на большее: “Идейе – молодец! Но в дебютной своей игре с Александрией он выглядел ярче”, – подчеркнул он.
Также тренер поведал, о чем говорил с новичком в конце поединка: [...]