В Днепр может перейти защитник Сампдории

В днепропетровский Днепр может перейти защитник национальной сборной Литвы и Сампдории Марюс Станкявичюс.
Об этом в воскресенье, 3 июля, сообщают испанские СМИ.
Права на Станкявичюс, которому 15 июля исполнится 30 лет, принадлежат Сампдории. Однако в течение последнего года он выступал на правах аренды за испанские клубы. Речь идет о Севилье, за которую литовец отыграл 16 поединков, а [...]

Суркис: В понедельник-вторник купим нового форварда

Киевское Динамо вскоре купит нового форварда, который в настоящее время выступает в Европе. Об этом он рассказал во время презентации новой эмблемы клуба, которая прошла вечером в воскресенье, 3 июля.
Вместе с тем Суркис не стал раскрывать подробности этого трансфера.
“Из какого чемпионата, пока сказать не могу. Вы все узнаете в ближайшее время. Думаю, на следующей неделе [...]

Милевский: Все мысли сейчас не о новой эмблеме, а о том, как обыграть Шахтер

Форвард киевского Динамо Артем Милевский признался, что все его мысли в настоящий момент заняты матчем за Суперкубок против донецкого Шахтера.
Об этом он рассказал на открытой тренировке Бело-синих, которая прошла 3 июля сразу после презентации новой эмблемы клуба.
“Перед нами стоит задача победить в Суперкубке, мы все к этому готовились. Кто-то приехал раньше, кто-то позже… Мы все [...]

Шевченко: Я всегда любил эту эмблему

После официальной церемонии презентации новой старой эмблемы Динамо с прессой пообщался нападающий киевского клуба Андрей Шевченко, который пропустил несколько дней из-за проблем со спиной но на открытой тренировке работал в общей группе. На вопрос пресс-службы клуба о том, что игрок думает о новой эмблеме, старожил Динамо ответил: “Это не новая эмблема, а старая. Я [...]

Реал предлагает 45 миллионов евро за Агуэро

Мадридский Реал готов предложить 45 миллионов евро за аргентинского форварда Серхио Агуэро, выступающего в другом клубе из столицы Испании – Атлетико, сообщает Football Italia.
Отметим, что именно такая сумма прописана в контракте 23-летнего нападающего в качестве отступных.
Таким образом, королевский клуб предложил на пять миллионов больше, чем основной конкурент в борьбе за Агуэро – туринский Ювентус.
По информации [...]