Трансфер Тевеса в Коринтианс не состоялся

Трансфер нападающего Манчестер Сити Карлоса Тевеса в бразильский Коринтианс не состоялся.
Несмотря на заверения тренера Манчестер Сити Роберто Манчини в том, что переход нападающего его команды Карлоса Тевеса в Коринтианс полностью согласован, сделка все-таки сорвалась, сообщает официальный сайт бразильского клуба.
Вину за это Коринтианс возлагает на Горожан, которые так и не смогли согласовать механизм перечисления средств за [...]

Фергюсон: Барселона – команда мгновения

Главный тренер английского Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон уверен, что если жребий сведет его команду с каталонской Барселоной в еврокубковых баталиях нового сезона, то Красные дьяволы будут иметь все шансы, чтобы оставить сине-гранатовых за бортом т
“Барселона – команда мгновения. Никто в команде не думает, что можно забыть о еврокубках только из-за того, что там играет [...]

Андре отправится в аренду в Атлетико Минейро

Нападающий киевского Динамо Андре, недавно вернувшийся в расположение команды Юрия Семина после полугодичной аренды во французском Бордо, снова покидает Киев.
Согласно информации globo.com, бразилец в течение ближайшего года будет выступать у себя на родине – в Атлетико Минейро.
Сообщается, что этот клуб достиг соглашения с Динамо об аренде Андре сроком на один год, выиграв борьбу за форварда [...]

СМИ: Днепр подпишет нападающего Блэкберна

Хорватский нападающий английского Блэкберна Никола Калинич в ближайшее время может стать игроком днепропетровского Днепра.
По информации Чемпионат.com, форвард уже согласовал детали личного контракта с украинским клубом.
Договорились и Днепр с Блэкберном, в составе которого Калинич в прошлом сезоне провел в премьер-лиге 15 матчей и забил 5 голов.
По информации английской Dailymail, Блэкберн просил за игрока ? 6 млн, [...]

Воронин: Моя вторая молодость еще впереди

Нападающий московского Динамо и сборной Украины Андрей Воронин, игра которого в последнее время вызывает восхищение как у болельщиков, так и у специалистов, не согласен с тем, что у него настал период второй молодости.
“Вторая молодость? Если честно, у меня еще и первая-то не закончилась! Ощущаю огромный запас сил и желания играть долго. А серьезного опыта у [...]

В продаже появились билеты на матч Динамо – Рубин

В среду, 20 июля, начиная в 10:00 в кассах стадиона Динамо им.Валерия Лобановского начнется продажа билетов на матч третьего отборочного этапа Лиги Чемпионов УЕФА между командами Динамо (Киев) – Рубин (Казань).
Как сообщает официальный сайт киевского клуба, что в этот день приобрести билеты смогут лишь обладатели сезонных абонементов на домашние матчи Динамо.
Кроме первоочередного права приобрести билеты [...]