Ребров: В Казань поеду за победой

Один из тренеров киевского Динамо Сергей Ребров, который ранее защищал цвета казанского Рубина, прокомментировал итоги жеребьевки квалификации Лиги Чемпионов, которая свела эти клубы вместе.

По его словам, он с удовольствием вернется в город, в котором провел почти два года. Правда, как отметил Ребров, он поедет в Казань за победой для киевлян.

“Поеду туда не городом любоваться и не с друзьями общаться. Как и вся наша команда, поеду за победой. В коллективе нормально восприняли итоги жеребьевки. Да, наш первый соперник – сильная, добротная команда, с немалым опытом выступлений на международной арене. Перед Динамо стоит задача попасть в групповой турнир Лиги чемпионов, поэтому мы обязаны преодолевать казанский барьер”, – подчеркнул он.

Напомним, по итогам жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов киевскому Динамо предстоит сыграть с казанским Рубином. По словам наставника российского клуба Курбана Бердыева, его команде достался один из самых сложных соперников.

Президент Динамо Игорь Суркис также считает, что его команде не повезло со жребием.

Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов пройдут 26/27 июля. Динамо в один из этих дней будет принимать Рубин в Киеве. Ответный матч пройдет в Казани спустя неделю, 2/3 августа.

Скучно по вечерам? К твоему вниманию вечера знакомств СПб. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.