Семин: Киевское Динамо и казанский Рубин – две сильнейшие команды раунда

Главный тренер киевского Динамо прокомментировал результаты жеребьевки третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов, в которой его команде в соперники достался казанский Рубин.

“Жеребьевка свела две самые сильные команды на этой стадии. Сильнее киевского Динамо и Рубина здесь нет никого/ Болельщики получили интересную афишу. Соперничество украинских и российских клубов всегда интригует зрителя сильнее обычного. Если говорить о человеческой стороне дела, мне будет очень приятно лишний раз съездить в Россию, увидеть друзей и знакомых, пообщаться с соотечественниками.

Как в таких случаях говорят, шансы равны. Рубин в лишних представлениях не нуждается. Эта команда ассоциируется со словом организация. Отменная организация игры. Мы укомплектованы. И готовы к поединкам”, – резюмировал Семин в интервью Советскому спорту.

Напомним, ранее результаты жеребьевки оценил наставник казанского Рубина Курбан Бердыев, заявивший, что матчи команд станут тяжелыми но интересными, и президент Динамо Игорь Суркис, уверенный, что на матчи с Рубином игроков лишний раз настраивать не придется.

Ранее полузащитник Динамо Огнен Вукоевич сказал, что не хотел бы видеть в соперниках своей команды Рубин, а нападающий Артем Милевский считает, что Рубин – неудобный соперник.

Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов пройдут 26/27 июля. Динамо в один из этих дней будет принимать Рубин в Киеве. Ответный матч пройдет в Казани спустя неделю, 2/3 августа.

Любишь слушать музыку? Топ-10 песен про Нью-Йорк: рекомендуем! Приятного прослушивания!

Comments are closed.