Месси: Мы продолжаем мечтать о финале

Герой первого полуфинального матча Лиги Чемпионов между Барселоной и Реалом Лионель Месси высказал свое удовлетворение успехом каталонцев.
“Благодарим Господа, – написал Месси на своей странице в Facebook. – Нам удалось победить великую команду. Остался еще один шаг.
Спасибо болельщикам Барсы, которые поддерживали нас. Теперь нам нужно хорошо сыграть в ответном матче. И мы продолжаем мечтать о финале. [...]

Роналдо: Барселоне постоянно везет

Один из лидеров Реала Криштиано Роналдо, подводя итоги первого полуфинального матча Лиги Чемпионов против Барселоны, выразил мнение, что мадридцы не заслуживали поражения.
Португалец посетовал на необъективное судейство европейских арбитров по отношению к соперникам Барсы в последние годы.
“Не знаю, с чем это связано, но Барселоне постоянно везет! Удивительно, но уже в четвертом розыгрыше Лиги Чемпионов арбитры всеми [...]

Моуриньо: Система убьет нас, если вдруг мы забьем гол и вернем интригу

Наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо после поражения от Барселоны в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов заявил, что его команде не позволят пройти в финал как бы хорошо она не играла.
Португальский специалист также вновь раскритиковал работу немецкого арбитра Вольфганга Штарка.
“Что это было? Да, Барселона фантастическая команда. Но я не понимаю, почему удалили Пепе. Это решение помогло [...]

Блохин будет работать со сборной до конца Евро-2012

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин рассказал, на какой период он подписал соглашение с Федерацией футбола Украины.
По словам наставника национальной команды, его личный контракт с ФФУ рассчитан до завершения финальной части Евро-2012.
Задачей-минимум, которая будет стоять перед украинской сборной на домашнем континентальном первенстве, станет выход в четвертьфинальную стадию турнира, сообщает пресс-служба ФФУ.
Напомним, ранее Олег Блохин также [...]