Перехватчик Тимощук

Адвокат может справиться без Аршавина или Погребняка, но структура его команды немыслима без патлатого украинца в середине поля.
Анатолий не потому незаменим, что безупречен. Он нередко ошибается и порой проводит матчи посредственно. Уникальность Тимощука в другом – он чрезвычайно умен и трудолюбив. Читает игру, как книгу. Причем читает ее на большой скорости, будь «писателем» хоть Рибери, [...]

Суркис: Ярмоленко никто не интересуется

Президент киевского Динамо Игорь Суркис опроверг информацию о том, что форвард киевлян Андрей Ярмоленко перейдет в Милан.
“Одни некомпетентные издания публикуют, а другие подхватывают. И это вместо того, чтобы напрямую обратиться в клуб за информацией.
Но я хочу снять все досужие домыслы. У Ярмоленко действующий контракт, еще два с половиной года – до июня 2013 года. Предложений [...]

Гаттузо: Я смогу отыграть на высоком уровне еще максимум два года

Полузащитник Милана Дженнаро Гаттузо выразил готовность играть в профессиональный футбол еще два года и надеется выиграть скудетто в этом году.
“Надеюсь, мы завоюем скудетто. Милан лидирует почти весь сезон. Мы победили и Наполи, и Интер. Я думаю, что мы заслуживаем чемпионское звание. Впереди шесть игр. Надеюсь, что все они сложатся для нас удачно.
Что касается моего будущего, [...]

Испанские болельщики считают, что Реал практически не уступает Барселоне

Испанская газета Marca перед Класико между мадридским Реалом и Барселоной провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить их мнение о соотношении сил между двумя грандами.
Напомним, что два испанских гранда четырежды встретятся друг с другом в этом сезоне: они сыграют в рамках национального первенства и в финале Кубка Испании, после чего сойдутся друг с другом в [...]

Роналдо мечтает о финале Реал-Манчестер Юнайтед

Нападающий мадридского Реала Криштиано Роналдо отметил, что мечтает встретится в финале Лиги Чемпионов со своим бывшим клубом Манчестер Юнайтед.
“Если вы спросите меня, чего я хочу на данный момент больше всего, ответ будет прост — сыграть в финале Лиги Чемпионов против Манчестер Юнайтед, – приводит слова Роналдо The Telegraph. – Мне очень бы хотелось встретиться на [...]