Ливерпуль нацелился на защитника Динамо

26-летний сенегальский защитник Динамо, выступающий сейчас за Лион, Пап Диакате может перебраться в английский клуб.
По данным tribalfootball.com, на защитника претендует Астон Вилла, а также Ливерпуль. Спортивным директором мерсисайдцев нынче является Дэмиен Комолли, который раньше трудился в структуре Сент-Этьена – команде, в которой первые шаги в большом футболе делал Диакате.
Источник считает, что Диакате может играть как [...]

Фергюсон: МЮ готов к матчу с Шальке

Перед первым матчем между Шальке и МЮ наставник англичан сэр Алекс Фергюсон признал, что к полуфиналу Лиги Чемпионов его команда подошла в отличной форме.
И дело здесь, по словам сэра Алекса, не только в главной звезде команды – Уэйне Руни.
“Уэйн за последние два месяца набрал фантастическую форму, но гораздо важнее, что вся команда обрела свежесть, что [...]

Ван дер Сар: В составе Шальке особо опасен Рауль

Перед первым матчем полуфинала Лиги Чемпионов с Шальке голкипер МЮ английского клуба Эдвин ван дер Сар отметил, что в составе немецкого клуба прежде всего опасаться Рауля.
“С него нельзя спускать глаз ни на секунду, потому что это чрезвычайно опасный игрок, которому для гола хватает даже полумомента. Нашим защитникам следует быть очень внимательными”, – подчеркнул голландский ветеран.
Первый [...]

Игрок Барселоны: В Мадриде мы обязательно победим, мы всегда это делаем

Полузащитник Барселоны Андрес Иньеста в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов с Реалом, который состоится завтра в Мадриде, выразил уверенность в успехе своей команды.
Отметим, что в двух предыдущих встречах этих соперников, которые прошли в последние две недели, была зафиксирована ничья и победа команды Жозе Моуриньо.
“Я не думаю о том, чтобы забить какой-то легендарный гол, единственное, [...]

Снейдер не собирается переходить в Манчестер Юнайтед

Голландский полузащитник итальянского Интера Уэсли Снайдер отдал должное английскому Манчестер Юнайтед, который проявляет заинтересованность в его услугах.
Однако футболист подчеркнул, что не собирается перебираться в Премьер-лигу.
“Действительно ли я хочу перейти в Манчестер Юнайтед и продолжить карьеру в Англии? Бесспорно, команда Алекса Фергюсона – великий клуб, обладающий харизмой, – приводит goal.com слова Снайдера. – Но меня все [...]

Ливерпуль летом расстанется с Джо Коулом

Полузащитник Ливерпуля Джо Коул, скорее всего, покинет свой нынешний клуб по окончании сезона.
Как сообщает The Daily Mail со ссылкой на источник в клубе, главный тренер мерсисайдцев Кенни Далглиш недоволен экс-игроком сборной Англии, который перебрался в Ливерпуль минувшим летом на правах свободного агента, но не смог в полной мере проявить себя.
Ожидается, что за 29-летнего вингера Красные [...]

Кака заявил о желании остаться в Реале

Полузащитник мадридского Реала Кака в очередной раз заявил о том, что не намерен покидать свой нынешний клуб, сообщает AS.
Бразилец уверен, что он сможет быть полезен Сливочным.
“Я счастлив и хочу продолжить свои выступления за Реал. Наставник нашей команды Жозе Моуриньо всегда поддерживал меня. Уверен, что смогу быть полезен команде, принимая во внимание то, как он хочет [...]

Игрок Реала: Мы не согласны с ролью фаворита в противостоянии с Барселоной

Защитник мадридского Реала Серхио Рамос заявил, что не согласен с наставником Барселоны Пепом Гвардиолой в том, что Сливочные являются фаворитами в полуфинальных баталиях Лиги Чемпионов с каталонцами, сообщает Marca.
“Мы ни в коем случае не согласны с ролью фаворитов. Нам это не нужно. Наши успехи обусловлены трудолюбием и скромностью. Это ценности, к которым надо апеллировать всегда.
Надеюсь, [...]