Кредиты в Украине

Финансовый и кредитный рынок Украины переживает не самые лучшие времена. В первую очередь пугают проценты. Банкам на данном этапе не выгодно их понижать (% за кредит), клиентам не выгодно брать деньги под такие заоблачные проценты. Спросом пользуется разве что кредит в Украине на минимальные суммы (кредитные карточки, кредит на бытовую технику и т.п.). Такие виды [...]

Россия – наша гордость

Общественное сознание – штука тонкая и очень легко настраиваемая. Вспомните свои чувства после второго матча с Испанией: печаль, разочарование, досада. Еще чуть-чуть – и мы не просто расстроились бы, а удивились поражению России. В полуфинале! От будущего чемпиона Европы!
Но разве не поразительнее был взлет, предшествующий столь аффектной посадке? Кто, скажите, ожидая от сборной чудес, включая [...]

Интернет магазины игрушек

 Есть одна категория сайтов, которые детям посещать не рекомендуется. И связано это не с тем, что их посещение может нанести вред неокрепшей детской психике- даже наоборот, вред такие сайты как раз не нанесут. А вот родительские кошельки после того, как ребенок проведет время на таких сайтах – существенно по уменьшатся в размерах.
Речь идет о интернет [...]

Новый владелец Ромы намерен сменить эмблему клуба

Новый владелец итальянской Ромы американец Томас ди Бенедетто намерен изменить дизайн знаменитого логотипа клуба, на котором изображена волчица.
Об этом в воскресенье, 24 апреля, сообщила авторитетная газета Corriere dello Sport.
По данным издания, изменение дизайна задумано в связи с тем, что ди Бенедетто планирует вывести Рому на международный рынок. В то же время отмечается, что в новом [...]

СМИ: Российский бизнесмен покупает английский клуб

Российский бизнесмен Владимир Антонов в ближайшее время станет владельцем Портсмута, который выступает во втором силе английском Чемпионате – Чемпионшипе.
Об этом в воскресенье, 24 апреля, сообщил британский телеканал Sky Sports.
По его данным, что сделка будет совершена на следующей неделе. При этом сумма, которую россиянин заплатит за клуб, не уточняется.
По данным телеканала, Антонов в ближайшее несколько дней [...]

Кака пропустил рождение дочери ради матча с Валенсией

Бразильский полузащитник мадридского Реала Кака в субботу, 23 апреля, не поехал на родину, чтобы присутствовать на родах своего второго ребенка, а принял участие в матче 33-го тура Чемпионата Испании с Валенсией.
Этот поединок Королевский клуб выиграл с хоккейным счетом 6:3. При этом сам Кака оформил дубль, а также отдал две голевые передачи. Отмечая забитые мячи, бразилец [...]