Последние письма от болельщиков

Я спорю на результаты матчей (ставки – от пары пива до ящика) с друзьями и женой. Постоянно проигрываю. Причем Марина ставит на команды, исходя исключительно из внешнего вида футболистов: «Красивые прически, миленькая форма, и вообще они симпатяшки!»
Андрей Жидков, zhidkov_an@mail.ru
Ответ: Повезло вам с супругой, привет ей! Не расстраивайтесь, все равно пиво попадает в семью.
На кой [...]

Динамо опровергает слухи о переходе Ярмоленко в Милан

Во вторник портал goal.com опубликовал, что, по слухам, нападающий киевского Динамо и сборной Украины Андрей Ярмоленко подписал предварительный 4-летний контракт с Миланом.
Пресс-служба киевлян такую информацию опровергает: «На сегодняшний момент Андрей Ярмоленко является игроком киевского Динамо. У него есть контрактные обязательства перед клубом, которые футболист добросовестно исполняет.
Подтверждением этих слов является тот факт, что сегодня Ярмоленко вместе [...]

Мы не будем ждать 9 мая

«Мы не будем ждать 9 мая, капитуляция должна свершиться сегодня». Отличный баннер питерских ультрас, вывешенный на втором полуфинальном матче «Зенита» против «Баварии», – в точку, в цель, в немецкое самодовольство!
К черту тех, кто усмотрел здесь политику, невежливость или негостеприимство. Это был и есть наш день, точнее, вечер. Это была и есть наша победа, точнее, полный [...]