Финты в массы!

Недавно Дмитрий Карпов посетил Тольятти, чтобы на стадионе «Торпедо» продемонстрировать, как можно и нужно обращаться с мячом. Местные болельщики были очарованы юным талантом. Футбольный фристайл в массы!!!
Как говорится, повторение – мать учения. Мы уже разбирали подобный финт, а в этот раз рассмотрим его модернизированную версию. Выбиваете мяч вверх. Пока он находится в полете, быстро [...]

Форвард Барселоны: Никто еще не гарантировал нам выход в полуфинал Лиги Чемпионов

Нападающий испанской Барселоны Педро в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов с донецким Шахтером подчеркнул, что никто еще не гарантировал каталонцам выход в следующую стадию, несмотря на крупную победу на Ноу Камп.
“Перед ответным матчем с Шахтером нужно помнить о встрече с Бетисом, которому мы уступили 1:3 после крупной победы в первой игре, – приводит [...]

Берегись, Барселона. Осьминог Павлик предсказал победу Шахтера

Крымский осьминог Павлик из алуштинского аквариума сделал свое второе футбольное предсказание.
В ответном футбольном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов между донецким Шахтером и каталонской Барселоной победит украинская команда.
Об этом сообщил директор Алуштинского аквариума Виктор Жиленко.
По его словам, на результат пророчества Павлика в этот раз, видимо, повлияло присутствие болельщиков Шахтера, которые приехали к аквариуму со сковородкой.