Даррен Бент перешел в Астон Виллу

Нападающий Сандерленда Даррен Бент продолжит карьеру в Астон Вилле, после того, как его бывший клуб принял предложение в 19 млн евро.
Сандерленд в понедельник, 17 августа подтвердил, что Даррен Бент утром попросил разрешения на переход и уже провел переговоры об условиях личного контракта. Менеджер Сандерленда Стив Брюс по этому поводу коротко высказался: “Я разочарован, но ситуация [...]

С чего начинал Гус Хиддинк

Клуб ПСВ был вторым (после «Де Графсхапа») местом работы тренера Хиддинка. Далее в его трудовой книжке значатся клубы «Фенербахче», «Валенсия», «Реал», «Бетис», опять ПСВ, а также сборные четырех стран – Голландии, Южной Кореи, Австралии и России.
С ПСВ Гус Хиддинк собрал целую коллекцию трофеев, с «Реалом» в 1998-м выиграл Межконтинентальный кубок. C голландской сборной достиг [...]

Суркис: Интерес к Алиеву с фанатизмом не граничит

Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал последние высказывания президента московского Локомотива Ольги Смородской касательно трансфера Александра Алиева.
“Порой складывается ощущение, что госпожа Смородская разговаривает сама с собой, – сказал Суркис. – Она заявляет, что находится в переговорном процессе с Динамо, но такого процесса, следует понимать, не существует в принципе. Мы обсуждали с ней лишь предусмотренные соглашением [...]

Милевский: Складывается впечатление, будто Семин никуда и не уходил

Нападающий киевского Динамо Артем Милевский поделился впечатлениями от первых тренировок на стартовавшем в минувшее воскресенье в Израиле межсезонном сборе.
“За время отпуска все мы успели соскучиться по серьезной работе. Сейчас тренируемся дважды в день. Как правило, тренировку начинаем с Пинколини – разминаемся, бегаем, занимаемся аэробикой.
Затем наступает черед игровых упражнений, – цитирует Милевского официальный сайт Динамо. – [...]

Торрес: Под руководством Далглиша Ливерпуль стал играть лучше

Нападающий англйиского Ливерпуля Фернандо Торрес отметил прогресс в игре своей команды.
По его словам, работа с новым главным тренером Кенни Далглишем, который пришел на смену Рою Ходжсону, идет на пользу футболистам.
“Наша цель – побеждать в каждом матче, – приводит Би-би-си слова Торреса. – Об итогах поговорим в конце сезона, но на данный момент наши результаты не [...]

За что боролись?

Кто такой Владимир Форс – читайте здесь.
Kappara.Ru снова нашел для вас уникальную программку. По части ляпов ей и ее «родной сестре» можно отдать пальму первенства на долгие времена.
1985 год. Кубок европейских чемпионов. «Зенит» (Ленинград)
- «Куусюси» (Финляндия). Внимание, вопрос к знатокам: что здесь не так?
Наверное, многим не потребуется и тридцати секунд на поиск верного ответа. Конечно [...]

Венгер: Аршавин – большой мастер, просто сейчас ему сложно играть

Несмотря на плохую игру Андрея Аршавина в ряде недавних матчей наставник Арсенала Арсен Венгер заявил, что клуб не собирается избавляться от игрока.
Кроме того француз выразил уверенность, что Аршавин еще найдет свою игру. Пока же черный период английской карьеры Андрея Аршавина продолжается.
Вот уже в трех последних матчах английской премьер-лиги Аршавину не находится места в стартовом составе [...]

Динамо не будет платить за Алиева €11 миллионов

Возвращение Александра Алиева в киевское Динамо затягивается, так как на пути к успешному завершению переговоров по трансферу футболиста стали непомерные финансовые запросы московского Локомотива.
Ранее президент Железнодорожников Ольга Смородская выставила за игрока цену в 11 млн евро. Восемь из них – это деньги, за которые Локомотив приобрел Алиева у Динамо, четыре из которых москвичи должны еще [...]