МЮ отпраздновал победу над Ливерпулем гимном СССР

Матч 1/32 финала Кубка Англии между командами Манчестер Юнайтед и Ливерпуль закончился исполнением гимна Советского Союза.
Через несколько секунд после того как свисток арбитра Ховарда Уэбба возвестил о победе хозяев, из динамиков на Олд Траффорд раздались первые аккорды гимна СССР в исполнении военного хора несуществующего ныне государства.
Для многих болельщиков МЮ подобный ход хозяев Олд Траффорда так [...]

5 интересных фактов о Роналдинью

Роналдинью пробует себя в модельном бизнесе. Новоявленный модельер выпустил собственную линию одежды и обуви. Коллекция появилась на свет под завораживающим названием «R10».
Подругой Роналдинью является французская фотомодель Александра Парессан. Список подвигов R10 перед возлюбленной весьма велик. На вершине чарта – неистовый порыв влюбленного бразильца, когда он, находясь с Александрой в Сан-Паулу, заказал частный самолет из Парижа [...]

Газзаеву предложили занять пост президента Алании

Бывшему тренеру киевского Динамо и московского ЦСКА Валерию Газзаеву предложили занять пост президента футбольного клуба Алания.
Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров пообещал российскому специалисту полную свободу действий по формированию тренерского штаба и кадровой политике клуба. Окончательное решение Газзаев примет в течение ближайших дней.
Напомним, что по итогам сезона-2010 Алания покинула российскую Премьер-лигу и следующий сезон проведет в [...]

Манчестер Юнайтед подпишет новый контракт с Дарреном Флетчером

26-летний полузащитник Манчестер Юнайтед Даррен Флечтер близок к подписанию нового 4-летнего контракта со своим нынешним клубом, сообщает The Sunday Mirror.
Всю свою карьеру выступающий на Олд Траффорд Флетчер до сих пор был одним из самых низкооплачиваемых игроков первой команды, но теперь сэр Алекс Фергюсон намерен уравнять его с другими звездами Красных Дьяволов – по информации издания, [...]

Игрок Вильярреала запустил в Моуриньо бутылкой

Жозе Моуриньо во время вчерашней игры с Вильярреалом вступил в перепалку с запасными игроками и тренерами соперника, за что подвергся бомбардировке пластиковой бутылкой.
Наставник Реала после того, как его клуб забил победный гол, подошел к скамейке запасных Вильярреала и был атакован – в него бросил пластиковую бутылку полузащитник гостей Кани, который незадолго до этого был заменен.
В [...]

Алиев близок к возвращению в Динамо

Главной целью киевского Динамо в зимнее трансферное окно будет возвращение в клуб полузащитника московского Локомотива Александра Алиева, сообщает Блик.
После ухода Юрия Семина в стан динамовцев у футболиста начались проблемы в российском клубе. Первое же решение президента Железнодорожников Ольги Смородской при новом тренере Юрие Красножане Алиев воспринял в штыки, публично высказав недовольство из-за того, что футболистам [...]

Он не пришел – ворвался в футбол

Он не пришел – ворвался в футбол современности, вдребезги разбив стереотипы о том, что в наши дни на поле нет места красоте и импровизации.
Речь, конечно, не о «Гремиу» и «Пари Сен-Жермен», где бразилец выступал до перехода в «Барсу». Именно в столице Каталонии сложились все условия для того, чтобы талант Роналдинью раскрылся в полной мере.
Гения надо [...]

Моуриньо: Более логичным результатом первого тайма был бы счет 3:1 в пользу соперника

Наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо прокомментировал домашний матч своей команды с Вильярреалом, которой состоялся в рамках 18 тура национального первенства.
По словам португальского специалиста, он был очень недоволен первым таймом игры, в которой его команда победила со счетом 4:2.
“Мне очень не понравилась игра моей команды в первом тайме, так как соперник играл фантастически. Вильярреал – лучшая [...]

Бекхэм станет отцом в четвертый раз

Информацию о том, что звездная пара ожидает четвертого ребенка в воскресенье подтвердил пресс-атташе Бекхэмов.
Виктория Бекхэм совсем недавно признавалась в том, что она “открыта для возможности родить четвертого ребенка”.
У Бекхэмов три мальчика. Бруклину 11 лет, Ромео – 8 и Крузу – 5.

Сегодня станет известен обладатель Золотого мяча

Сегодня. 10 января, в Цюрихе станет известен обладатель Золотого мяча, почетного приза, которой традиционно вручают лучшему футболисту планеты.
С нынешнего года совместно вручают лучшему футболисту мира Международная федерация футбола (FIFA) и французское издание France Football.
Претендентов трое, и все они представляют испанскую Барселону. Это обладатель трофея 2009 года аргентинец Лионель Месси и Андрес Иньеста и Хави Эрнандес, [...]