Моуриньо: Более логичным результатом первого тайма был бы счет 3:1 в пользу соперника

Наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо прокомментировал домашний матч своей команды с Вильярреалом, которой состоялся в рамках 18 тура национального первенства.

По словам португальского специалиста, он был очень недоволен первым таймом игры, в которой его команда победила со счетом 4:2.

“Мне очень не понравилась игра моей команды в первом тайме, так как соперник играл фантастически. Вильярреал – лучшая команда, с которой мы встречались на Сантьяго Бернабеу. Более логичным результатом первого тайма был бы счет 3:1 в пользу соперника.

Узнайте все ферменты печени именно здесь.

Вильярреал был очень близок к победе. В перерыве я поговорил с футболистами и сказал им, что хочу поменять систему игры. Мы стали больше прессинговать соперника, а результат игры изменился вследствие того, что мы начали играть во втором тайме. Противник же сосредоточил все силы на обороне”, – сказал Моуриньо.