Динамо не будет платить за Алиева €11 миллионов

Возвращение Александра Алиева в киевское Динамо затягивается, так как на пути к успешному завершению переговоров по трансферу футболиста стали непомерные финансовые запросы московского Локомотива.

Ранее президент Железнодорожников Ольга Смородская выставила за игрока цену в 11 млн евро. Восемь из них – это деньги, за которые Локомотив приобрел Алиева у Динамо, четыре из которых москвичи должны еще выплатить до 28 февраля, а три – это та сумма, на которую, по мнению руководства московского клуба, подорожал футболист за время игры в России.

Чтобы получить Алиева обратно, президенту Динамо Игорю Суркису придется вернуть россиянам уже выплаченные четыре миллиона евро плюс доплатить еще три миллиона.

Этот момент не обрадовал руководство киевлян и на такие условия оно не пойдет. Поэтому не исключено, что в итоге Алиев вообще будет продан в другой клуб.

Однако пока Динамо из переговорного процесса по этому трансферу не вышло и надеется, что в ближайшее время клубам удастся найти компромиссный вариант.

Ранее президент московского Локомотива Ольга Смородская также подтвердила, что переговоры относительно перехода Алиева в Динамо еще далеки от завершения.

К Вашим услугам интим досуг Москвы. Не отказывайте себе в удовольствии.

Comments are closed.