Милевский: Складывается впечатление, будто Семин никуда и не уходил

Нападающий киевского Динамо Артем Милевский поделился впечатлениями от первых тренировок на стартовавшем в минувшее воскресенье в Израиле межсезонном сборе.

“За время отпуска все мы успели соскучиться по серьезной работе. Сейчас тренируемся дважды в день. Как правило, тренировку начинаем с Пинколини – разминаемся, бегаем, занимаемся аэробикой.

Затем наступает черед игровых упражнений, – цитирует Милевского официальный сайт Динамо. – На тренировках хорошая атмосфера, ребятам нравится, что много работаем с мячом, постоянно проводим двухсторонки. В понедельник, например, моя команда победила”.

“Три года назад мы здесь же начинали работать с Юрием Семиным. Наверно, именно из-за этого, к удаче, Эйлат был выбран местом подготовки команды. Несмотря на полуторагодичное расставание с Юрием Павловичем, складывается впечатление, будто он никуда и не уходил. Команда тренера приняло очень хорошо”, – добавил форвард Бело-голубых.

Ранее агент нападающего киевского Динамо Артема Милевского Денис Лахтер в интервью Спорт день за днем рассказал о вариантах дальнейшего развития карьеры форварда.

Переустановили Виндовс? Теперь самое время скачать офис и установить себе этот незаменимый помощник.

Comments are closed.