Суркис: Интерес к Алиеву с фанатизмом не граничит

Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал последние высказывания президента московского Локомотива Ольги Смородской касательно трансфера Александра Алиева.

“Порой складывается ощущение, что госпожа Смородская разговаривает сама с собой, – сказал Суркис. – Она заявляет, что находится в переговорном процессе с Динамо, но такого процесса, следует понимать, не существует в принципе. Мы обсуждали с ней лишь предусмотренные соглашением с Локо сроки перевода на наш счет последних траншей трансферной стоимости Алиева – и не более того”.

“Президент московского клуба считает, что игрок стоит теперь уже 11 миллионов? Это ее право, но выкупать права на Алиева за такую сумму, даже за вычетом все еще не заплаченных нам четырех миллионов евро, мы не намерены. – сказал президент Динамо. – Любое ее решение по этому вопросу я приму с уважением. Но возможная перепродажа Алиева не освобождает Локомотив от обязанности погасить существующую перед нами задолженность”.

Завершил свой комментарий Игорь Суркис следующими словами: “Наш главный тренер говорил об Алиеве, но его интерес к нему, как я уже имел случай заметить, с фанатизмом не граничит. Мы вполне сможем обойтись без этого игрока – тем более, что в Лиге Европы в этом сезоне совершенно точно не могли бы на него рассчитывать”.

Читайте самые интересные hi-tech новости здесь!

Comments are closed.