Строители стадиона Черноморец перекрыли дорогу в центре Одессы, требуя выплатить зарплату

Строители, работавшие на реконструкции стадиона Черноморец, перекрыли улицу Пантелеймоновскую в центре Одессы, требуя выплатить им зарплату.
Как сообщают очевидцы, люди без остановки ходили по пешеходному переходу перед зданием, в котором располагается одна из компаний-подрядчиков строительства. Из-за этого в центре Одессы образовалась огромная пробка.
В середине января несколько сотен строителей, работавших на реконструкции стадиона футбольного клуба Черноморец заявили, [...]

Представлен официальный мяч финала Лиги Чемпионов

Компания adidas представила официальный мяч финала Лиги Чемпионов сезона 2011/2012, который пройдет в мае в немецком Мюнхене. Он получил название Finale Munich 12.
Стоит отметить, что UEFA в этот раз решилось на нововведение. Мяч будет использоваться не только непосредственно в финале, но уже на стадии плей-офф, первые матчи которого пройдут уже 14 февраля.
Adidas отмечает, что Finale [...]

Видеоняня – помощь для занятой мамы

В Вашей семье подрастает малыш? Это так здорово, наблюдать за тем, как развивается новая жизнь, как растет на глазах Ваш ребенок. Все это прекрасно, но, увы, современные родители зачастую бывают заняты и уделить максимум внимания для любого малыша – не всегда получается. Нужна помощь!
Сейчас на рынке для молодых мам есть отличное решение – видеоняня miniland. [...]

СМИ: Виллиан перейдет в Челси летом за 25 млн фунтов

Челси начнет кардинальную перестройку команды летом. Как сообщает британское издание London Evening Standard, форвард Шахтера Виллиана все же перейдет в клуб Абрамовича – трансфер состоится в летнее межсезонье.
После того, как Аристократы не сумели договориться с руководством Шахтера по цене отступных за Виллиана (Челси предлагал 16-18 млн фунтов, Шахтер просил не менее 30 млн евро), в [...]

СМИ: Анжи готовится к покупке еще одной суперзвезды из Интера

Руководство махачкалинского Анжи рассчитывает приобрести полузащитника сборной Голландии и миланского Интера Уэсли Снейдера.
По информации портала Sportmediaset, в Анжи собираются провести сделку по Снейдеру до конца трансферного окна, которое закрывается 24 февраля.
Также сообщается, что махачкалинцы готовы предложить за голландца 25 миллионов евро, а самому Снейдеру – контракт на 8 миллионов евро в год с учетом вычета [...]

Шотландский Хартс может закрыть налоговая

Шотландский футбольный клуб Хартс, который в нынешнем году мог бы отметить 138-летие, находится под угрозой ликвидации.
Как сообщает Газета.Ru со ссылкой на AP, налоговая служба Шотландии отправила уведомление в офис клуба, который принадлежит литовскому бизнесмену Владимиру Романову, что, если Хартс в ближайшее время не погасит задолженность по налогам, он будет ликвидирован.
В настоящее время команда испытывает серьезные [...]

UEFA выиграл еще один суд против Сьона

Швейцарская комиссия по конкуренции (COMCO) в Берне вынесла решение по иску Сьона.
27 октября 2011 Сьен подал иск, в котором UEFA обвиняется в злоупотреблении господствующим положением.
Секретариат комиссии решил не предпринимать никаких действий в ответ на поданный Сьоном иск. Тем самым, COMCO подтвердила, что UEFA не нарушал правил свободной конкуренции и что решения его дисциплинарных органов не [...]

Мебель для кухни

Хотите сделать приятный сюрприз для своей жены но никак не можете выбрать подарок? А мы можем прямо сейчас посоветовать Вам вариант, от которого Ваша жена, девушка, мала или бабушка будут просто в восторге! Подарите ей новую мебель для кухни!
Самый лучший вариант – придумать какую-то оригинальную идею, все продумать и заказать мебель на заказ. Такая услуга [...]

Судьба Федецкого должна решиться до конца недели

Судьба защитника львовских Карпат Артема Федецкого должна решиться в течение ближайших дней. Об этом сообщил главный тренер зелено-белых Владимир Шаран.
Напомним, из-за спора между Карпатами и Шахтером, которому принадлежат трансферные права на футболиста Федецкий тренируется с дублем львовян (таково было решение Карпат в ответ на нежелание защитника подписывать новый контракт с клубом).
“В понедельник я беседовал с [...]

На матчах ЧМ в Бразилии разрешат продавать алкоголь

На будущей неделе специально созданная государственная комиссия должна принять закон об алкогольной продукции на стадионах во время матчей на ЧМ-2014.
В Бразилии существует запрет на рекламу алкогольной продукции, а также потребления алкогольных напитков на стадионе, так как “они могут способствовать совершению актов насилия”.
Поэтому продажа алкоголя на стадионах будет разрешена только на время проведения турнира.
Правительство делает уступки, [...]