СМИ: Виллиан перейдет в Челси летом за 25 млн фунтов

Челси начнет кардинальную перестройку команды летом. Как сообщает британское издание London Evening Standard, форвард Шахтера Виллиана все же перейдет в клуб Абрамовича – трансфер состоится в летнее межсезонье.

После того, как Аристократы не сумели договориться с руководством Шахтера по цене отступных за Виллиана (Челси предлагал 16-18 млн фунтов, Шахтер просил не менее 30 млн евро), в английском клубе решили отложить трансфер до окончания чемпионата.

Однако новое предложение, которое получит летом Шахтер, составит 20-25 млн фунтов стерлингов, сообщает Standard. Ожидается, что Виллиан будет должен прийти на смену Френку Лемпарду.

Ранее стороны так и не сумели прийти к согласию в оценке стоимости 23-летнего бразильского лидера Горняков. Португальский наставник Челси Андре Виллаш-Боаш заявил о прекращении переговоров по форварду донецкого Шахтера Виллиану.

Есть свободные средства? Хочешь их выгодно инвестировать? Как выбрать надежный ПАММ счет для инвестиций?. Узнай секреты здесь и приумножь свой капитал!

Comments are closed.