Рейнджерс начал процедуру банкротства

Легендарный шотландский клуб – Глазго Рейнджерс – объявил о начале процедуры банкротства.
С клуба автоматически будут сняты 10 очков, и в этом сезоне он вряд ли сможет претендовать на победу в национальном чемпионате.
Из-за начала процедуры банкротства угрозой срыва также оказалась игра Рейнджерс с шотландским Килмарнок, которая должна пройти в ближайшую субботу, 18 февраля. Дело в том, [...]

Эдмар: В Металлисте такая селекция, что все новички с полуслова понимают нашу игру

Полузащитник Металлиста Эдмар прокомментировал адаптацию в команде бразильского новичка, атакующего полузащитника Марлоса.
“Если оценить все последние трансферы Металлиста, то в коллектив приходили исполнители, здорово подходящие игре, которую мы исповедуем, и, можно сказать, с полуслова ее понимающие.
Уверен, когда покупали Марлоса, то прекрасно знали, что его игра идеально соответствует нашему командному стилю. Поэтому каких-то проблем с адаптацией у [...]

Тренер Зальцбурга: Мы сыграем на уровне Металлиста

Перед первым поединком 1/16 финала Лиги Европы против харьковского Металлиста пресс-конференцию провел главный тренер австрийского Зальцбурга Рикардо Мониц.
- Осталось 24 часа до начала игры, что скажете о поле?
- Меня не интересует поле, мы играем в любую погоду. Скажу, что поле нормальное.
- Это седьмая ваша игра, как тренера Зальцбурга…
- Я к каждой игре отношусь как к [...]

Девич: Если показываем все, что умеем, то не возникает проблем ни с одной командой

Форвард Металлиста и сборной Укрины Марко Девич поделился ожиданиями от выездного матча Лиги Европы против австрийского клуба Зальцбург.
“На стадии плей-офф Лиги Европы плохих команд уже не осталось. Физически австрийская команда хорошо готова, есть техничные футболисты, но мы постараемся добиться своего уже в первой игре.
Сравнить Зальцбург и Аустрию? Для правильной оценки надо было бы с ними [...]