Обслуживание авто

Без такого надежного и универсального помощника как автомобиль в наше время просто не обойтись. Но следует всегда помнить, что только качественное и обязательно своевременное обслуживание Вашего авто помогут Вам иметь в своем гараже помощника всегда готового к работе и на ходу.
К Вашему вниманию авто тонировка. Удобная возможность немного затонировать стекла и кататься в авто не [...]

Блохин огласил состав на первый матч сборной Украины в этом году

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин огласил состав на первый матч команды в 2012 году, в котором Сине-желтые 29 февраля в Петах-Тикве сыграют с израильтянами.
Наставник вызвал на сбор 20 игроков. К матчу со сборной Израиля будут готовиться восемь футболистов Динамо, трое – Днепра, двое – Шахтера, а также представители еще четырех украинских и трех иностранных [...]

Президент Интера пригласил в гости юного тиффози, пришедшего на матч с грустным баннером

Президент Интера Массимо Моратти пригласил в гости девятилетнего мальчишку Филиппо, который является поклонником миланской команды. На последний матч Черно-синих он пришел с грустным баннером и моментально стал знаменитостью.
Во время матча Серии А с Болоньей, который прошел в субботу, 17 февраля, Филиппо пришел с плакатом: “Вы сегодня выиграете? Иначе завтра в школе все будут издеваться надо [...]

Венгер получит 50 миллионов фунтов на трансферы – СМИ

Последние неудачи Арсенала породили массу слухов относительно будущего главного тренера Канониров Арсена Венгера, руководящего клубом на протяжении последних 15 лет.
Контракт француза с Арсеналом истекает летом 2012 года, и журналисты The Mirror уверены, что он доработает его до конца, если только сам не захочет покинуть клуб раньше времени.
Как отмечает издание, несмотря на отсутствие титулов у команды, [...]

Спиливание деревьев Темури. Немного о жизни

К Вашим услугам спиливание деревьев. Рекомендуем посетить на досуге и узнать подробности.
В Армии служил фактически один день. Еще в советские времена. Играл тогда за тбилисское «Динамо». Отвезли в часть, переночевал в казарме, а назавтра принял присягу и уехал. Через два года получил военный билет. Уволился рядовым. На Кипре же называют Генералом. Не быстро дослужился, двадцать [...]

Темури об одежде и Чемпионате России. Улучшение!

Подари своей любимой женщине новые эмоции и чувства в постели. Быстрое улучшение эрекции поможет проводить ночи напролет без сна!
В одежде предпочитаю стиль casual, но на матчи Лиги чемпионов обязательно надеваю костюм. Этот турнир – словно Голливуд. Все на высшем уровне. Атмосферу невозможно передать словами, нужно самому участвовать – или на поле, или на тренерской скамейке. [...]

Защитник Динамо: Не дождусь нашего первого матча на НСК Олимпийский

Македонский защитник Динамо Горан Попов уже не может дождаться первого матча на НСК Олимпийский. Об этом он рассказал клубной пресс-службе во время посещения арены.
- Не дождусь нашего первого матча, – рассказал македонец.
– Два месяца утомительных тренировок, уже все хотят играть. На таком стадионе плохо это делать нельзя. Для нас важно, чтобы на матчи ходило много [...]

Хиддинг согласен носить прозвище Гус Сулейманович

Гус Хиддинк, который на прошлой неделе возглавил махачкалинский футбольный клуб Анжи, сказал, что его устроит прозвище Гуус Сулейманович.
Это прозвище он может получить по аналогии с прозвищем Гуус Иванович (его Хиддинк носил, когда работал тренером сборной России).
Хиддинк сказал, что он нормально отнесется к прозвищу Гуус Магомедович. “Как людям нравится, пусть так и называют”, – подчеркнул тренер. [...]

Шевченко: Настроение у команды хорошее

Форвард киевского Динамо Андрей Шевченко вернулся к тренировкам после травмы и рассказал клубной пресс-службе о ходе подготовки команды.
“Настроение у нас хорошее. Команду ждет важный сбор, будут тренировки, товарищеские матчи, игра сборной. Приезжать в Израиль всегда приятно, насколько помню, Динамо здесь готовится к сезону уже много лет.
Травмы? Что поделать, это тоже часть футбола, через них футболисты [...]

СМИ: Накануне Евро-2012 Украина сыграет с Турцией

Последний перед стартом Чемпионата Европы тренеровочный день сборная Украины, скорее всего, заполнит товарищеским матчем с турецкой командой.
Сборы национальной дружины, напомним, пройдут сначала в Турции, а позже Австрии, где команда Олега Блохина 28 мая в Куфштайне встретится с эстонацами, а 1 июня в Инсбруке нанесет ответный визит сборной Австрии.
А вакантное пока место спарринг-партнера на 5 июня, [...]