Бутко: Думаю, пригласить меня в сборную посоветовал Калитвинцев

Защитник мариупольского Ильичевца Богдан Бутко, который в прошлом году стремительно и удачно влился в основной состав сборной Украины, рассказал, как он оказался в главной команде страны.
“Я выступал до этого за сборные Украины почти всех возрастов. Ничего особенного мы не выигрывали, пока в Донецке не состоялся чемпионат Европы (U-19). Я, правда, был на год моложе, но [...]

Девич: Проблем весной быть не должно

Форвард Металлиста Марко Девич во втором матче с Зальцбургом не смог записать на свой счет гол, но отметился результативной передачей.
- Какая была установка на игру? Показать хороший футбол, попытаться повторить ту игру, которую продемонстрировали в Зальцбурге.
- Пропущенный мяч разбудил Металлист?
- Первые полчаса, наверное, играли не так, как того ожидали болельщики. Но потом смогли забить. Да, [...]

Раньери могут уволить из Интера на выходных

Главный тренер миланского Интера Клаудио Раньери, команда которого потерпела четыре поражения в четырех последних матчах, может быть отправлен в отставку уже на этих выходных.
Как сообщает итальянская пресса, судьба специалиста зависит от гостевого матча Серии А против Наполи.
Если нерадзурри потерпят пятое поражение подряд, то руководство клуба может пойти на крайние меры еще до ответного матча с [...]

Луческу: Несостоявшийся трансфер в Челси негативно сказался на состоянии Виллиана

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу рассказал о состоянии полузащитника команды Виллиана.
“Несостоявшийся трансфер в Челси, чего уж лукавить, негативно сказался на моральном состоянии футболиста. Но господь не оставил Виллиана и осчастливил его сразу двумя очаровательными дочками!
Думаю, это более чем достаточная компенсация за несостоявшийся переход, особенно с поправкой на молодость футболиста. Надеюсь, возобновится чемпионат – и мы [...]