Семин: У Динамо есть игра. А реализация наладится

Свой комментарий после игры Marbella Cup против российских Крыльев Советов информационному отделу клуба дал главный тренера киевского Динамо Юрий Семин.
- Юрий Павлович, победа над Крыльями Советов получилась пирровой – повреждения получили Гармаш и Данило Силва. Не показалось вам, что в какой-то момент футболисты начали играть слишком жестко?
- Действительно, игра была жесткой. В принципе, в таком [...]

Маркевич: Металлист очень хотел выиграть Кубок Кадырова

После финального матча Кубка памяти Ахмата Кадырова, в котором харьковский Металлист минимально переиграл бухарестский Рапид, комментарий по игре и турниру в целом дал главный тренер украинского клуба Мирон Маркевич.
“Игра была непростой. И мы, и соперник настраивались на этот поединок серьезно. В игре не было много моментов, но мы их создали больше и закономерно победили”, – [...]

Директор Реала прокомментировал информацию об уходе Моуриньо

Директор Реала Эмилио Бутрагеньо заверяет, что португальский наставник Жозе Моуриньо летом не покинет команду, о чем ранее сообщили многие британские издания.
Об этом он рассказал в интервью Canal Plus.
“Нас не беспокоят [слухи об уходе Моуриньо из Реала]. Мы рады, что он с нами, и верим, что он останется в клубе. Слухи появляются каждую неделю, так было [...]

Анчелотти не понял, почему у Терри отобрали капитанскую повязку

Экс-главный тренер лондонского Челси Карло Анчелотти уверен, что его бывший подопечный, защитник Синих и сборной Англии Джон Терри не является расистом.
Об этом итальянский специалист заявил в интервью английской прессе.
“Я не понимаю решение Футбольной ассоциации Англии лишить Терри капитанской повязки в сборной. Думаю, что и сам Джон не понимает, почему принято подобное решение. Я уверен, что [...]