Счастье Дзагоева

Как с Дзагоевым поступил Газзаев? Тренер видел его возможности, следил за его физическим состоянием, подпустил Алана к основе, дал «заглотнуть крючочек», но потом, почувствовав, что тот пока не готов проводить на поле все 90 минут, некоторое время держал игрока на этом крючке. И только после того, как Дзагоев обрел оптимальное психологическое и функциональное состояние, Валерий [...]

Бекхэм: Жаль Капелло, но Реднапп тоже отличный человек и тренер

36-летний полузащитник Лос-Анджелес Гэлакси Дэвид Бекхэм поделился мнением об отставке главного тренера сборной Англии Фабио Капелло, а также выразил надежду, что команду возглавит нынешний рулевой Тоттенхэма Харри Реднапп.
“Я работал с Фабио несколько лет. Печально, что он был вынужден покинуть сборную Англии. Для этого у него были свои личные причины. Я уважаю его как тренера и [...]

The Telegraph: Венгер готовится избавиться от ряда игроков Арсенала

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер готов расстаться с рядом игроков клуба в ближайшее трансферное окно, информирует The Telegraph.
Французский специалист был крайне расстроен результатом матча 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором лондонцы уступили Милану (0:4). Как сообщает издание, Венгер разразился гневной тирадой в раздевалке команды после финального свистка и донес до футболистов, что его не устраивает [...]

Кристальдо: С такими игроками, как в Металлисте, забивать очень легко

Форвард Металлиста Хонатан Кристальдо поделился впечатлениями от победы в первом матче 1/16 финала Лиги Европы над Зальцбургом со счетом 4:0.
“Чувствовал, что буду играть в составе. Хотел этого, много работал. Что касается желания забить, то каждый нападающий мечтает об этом. Открою секрет – многие партнеры по команде говорили, что мне удастся отличиться дважды. Как видите, сбылось.
Металлист [...]

Укладка линолеума

Кухня во многом отличается от иных помещений квартиры. Здесь пол зачастую подвергается сильным нагрузкам, к тому же, не исключена вероятность попадания на него жира, воды и огня. Помимо этого, одно из главных требований к кухонному полу – постоянная безупречная чистота, которая защитит его от бактерий.
Большинство людей является противниками линолеума на кухне, их мнение – лучше [...]

МанСити намерен жаловаться в UEFA за проявления расизма в адрес Балотелли и Туре

После гостевого первого матча 1/16 финала Лиги Европы с Порту представители Манчестер Ситиьпредупредили делегата UEFA на этой игре о намерении подать официальную жалобу из-за недопустимого поведения болельщиков хозяев.
Зрители на Драгау позволяли себе расистские оскорбления в адрес игроков английского клуба.
Неоднократно недопустимые скандирования звучали в адрес Марио Балотелли.
Итальянский форвард поставил клубное руководство в известность об инциденте, после [...]

Тренер Аякса собирается ехать в Манчестер за опытом

Главный тренер Аякса Франк де Бур после поражения от Манчестер Юнайтед в матче 1/16 финала Лиги Европы посетовал на невезение.
“Чтобы победить такую команду как МЮ, каждый футболист должен выложиться на сто процентов, а также необходимо сопутствие удачи, – приводит слова де Бура Sky Sports. – Разница между командой топ-уровня и нами заключается в том, что [...]

Игрок Металлиста стал автором самого быстрого гола украинских команд в еврокубках

К Вашему вниманию качественный и надежный интегральный усилитель McIntosh MA7000. Рекомендуем узнать подробности.
Полузащитник харьковского Металлиста Тайсон в выездном матче 1/16 финала Лиги Европы против Зальцбурга забил самый быстрый гол в истории выступления украинских команд в еврокубках.
Бразилец отличился уже на 20-й секунде игры.
Ранее почетное первое место в рейтинге самых скорострельных игроков украинских клубов занимал Диого Ринкон, [...]

Шевченко впечатлен уверенной победой Милана

Бывший форвард Милана Андрей Шевченко признался, что его впечатлила убедительная победа россонери над Арсеналом в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.
Украинец также не исключил, что миланский клуб сможет побороться за победу в турнире с Реалом и Барселоной.
“Я был впечатлен духом команды, а также тем, с какой уверенностью она провела этот матч. Сейчас главные фавориты турнира [...]

СМИ: Гус Хиддинк возглавил Анжи

Известный голландский специалист Гус Хиддинк определился с выбором продолжения тренерской карьеры – экс-тренер сборных Турции и России, а также лондонского Челси выбрал махачкалинский Анжи.
Как сообщает авторитетный портал Goal.com, Хиддинк подписал с клубом контракт сроком на 18 месяцев.
Официальное объявление о соглашении сторон будет сделано в течение ближайших 24 часов. Хиддинк через несколько дней прилетит в Турцию, [...]