Таврии могут засчитать техническое поражение за несостоявшийся матч с Металлургом – ФФУ

Симферопольской Таврии могут дать техническое поражение за несостоявшийся из-за низкого качества газона домашнего стадиона симмеропольцев поединок с донецким Металлургом.
Как уже сообщалось, вчерашний матч 21-го тура чемпионата Украины между симферопольской Таврией и донецким Металлургом был отменен из-за неготовности газона стадиона Локомотив.
Решение не проводить этот поединок прокомментировал руководитель комитета ФФУ по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований [...]

Луческу: Днепр грамотно нас нервировал, фолил, симулировал и валялся на поле

Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу дал оригинальное объяснение того факта, что его команда не смогла совладать с Днепром на Донбасс Арене.
Об игре: Сложно анализировать такой поединок. Это даже не футбольный матч был. Второй тайм вообще практически не играли. Хотя добавили шесть минут… Наверное, можно было добавлять пятнадцать. Несмотря на то что показывал Днепр – хотя [...]

Семин: Надо было рисковать, а Алиев обязан был еще один гол забивать

После минимальной победы киевского Динамо в матче 21-го тура украинской Премьер-лиги против столичного Арсенала Юрий Семин признался, что подопечные могли бы сыграть и получше.
О поединке: Новый стадион, громадное количество зрителей – это нам, конечно, очень помогало. Игра с обеих сторон была очень хорошей. Однако нам удалось реализовать один из моментов, и поэтому, считаю, мы заслуженно [...]

Платини хочет видеть в финале ЛЧ Реал и Барселону

Президент UEFA Мишель Платини выразил желание увидеть в финальном матче Лиги Чемпионов мадридский Реал и Барселону, передают испанские СМИ.
Следует отметить, что многие специалисты считают испанских грандов двумя главными претендентами на победу на этом турнире.
“Я не знаю, позволит ли жребий увидеть нам в финале Реал и Барселону. Есть ведь еще английские, итальянские и французские команды. Но [...]

Фергюсона расстроила отставка Виллаша-Боаша

Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон расстроен, но не удивлен отставкой Андре Виллаша-Боаша с поста наставника Челси.
“Эта новость меня нисколько не удивила, – приводит слова шотландца Sky Sports. – Меня это известие очень расстроило. Андре – молодой специалист, и ему необходимо было время и поддержка руководства.
Думаю, что у него все еще впереди. У Виллаша-Боаша есть [...]

Рамос: Футбол продолжался минут 50

Наставник днепропетровского Днепра Хуанде Рамос прокомментировал результат поединка против донецкого Шахтера.
“Очень интересный был матч. Так сложилось, что нам сразу же, в первом поединке, пришлось играть против Шахтера. Против команды, которая, как мы знали, приложит все усилия для того, чтобы добиться положительного результата. К тому же мы играли на выезде.
В первом тайме мы были очень сконцентрированны, [...]

Вратарь Днепра недоволен судейством в матче с Шахтером

Вратарь днепропетровского Днепра Ян Лаштувка раскритиковал уровень судейства в выездном матче его команды против донецкого Шахтер, который состоялся вчера в рамках 21-го тура Чемпионата Украины.
“Я бы не сказал, что игра для нас была слишком тяжелой. К сожалению, после забитого нами гола арбитр начал свистеть только в одну сторону. Любой контакт судился в пользу Шахтера. При [...]

Игрок Днепра: Мы хорошо играли 25-30 минут, а потом было полное преимущество Шахтера

Футболист Днепра Сергей Кравченко рассказал, какие у него остались впечатления от матча с Шахтером.
- Хорошие, потому что сезон пришлось возобновлять гостевой игрой с такой серьезной командой как Шахтер. Увезти отсюда ничью – неплохой результат. В принципе, мы хорошо играли 25-30 минут и показали тот футбол, на который рассчитывали. Потом, конечно, было полное преимущество Шахтера, но [...]