Семин: Надо было рисковать, а Алиев обязан был еще один гол забивать

После минимальной победы киевского Динамо в матче 21-го тура украинской Премьер-лиги против столичного Арсенала Юрий Семин признался, что подопечные могли бы сыграть и получше.

О поединке: Новый стадион, громадное количество зрителей – это нам, конечно, очень помогало. Игра с обеих сторон была очень хорошей. Однако нам удалось реализовать один из моментов, и поэтому, считаю, мы заслуженно завоевали три очка. А футбол, повторюсь, был интересным.

О дебюте Мехмеди: Очень-очень положительно. Он работал на команду и выполнил большой объем работы.

О впечатлении от Олимпийского: Думаю, что у наших игроков было небольшое волнение – все-таки новая суперарена, большое количество болельщиков. Поэтому не все иногда у нас получалось. Но в желании ребят отдать всех себя этой игре не откажешь, поэтому мы и выиграли.

Сегодня было много болельщиков и, может тыть, немного непривычно для нас шумно. Поэтому мне трудно было докричаться.

О действиях подопечных: Алиев должен был передать Гусеву, чтобы Олег переместился на позицию левого защитника, но не успел это быстро сделать. А вообще нам надо было рисковать, ничья нас никак не устраивала. И Алиев хорошо вошел в игру: забил гол и обязан был еще один забивать после паса Милевского.

Напмоним, что 4 марта Динамо минимально обыграло Арсенал, уйдя в отрыв от Шахтера.

В то же время, Днепр вырвал ничью у Шахтера на Донбасс Арене.

Климатическое оборудование отличного качества gree. Рекомендуем покупать быстро, удобно и выгодно.

Comments are closed.