Вопросы к Юрию Жевнову

Когда журналисты пристают к Юрию Жевнову с дурацкими вопросами, тот отказывается отвечать. Для корреспондента Total Football Светланы Волохиной голкипер «Москвы» решил сделать исключение.
Хочешь на страусе прокатиться?
Почему бы не попробовать? А когда с футболом закончу, может, с парашютом прыгну. Но экстрима и без того хватает. Пока на тренировку на машине едешь, столько адреналина вырабатывается!

Приходилось ставить автограф [...]

Александр Алиев. Блиц интервью

Прозвище
Шапка – из-за пышной шевелюры, которая была у меня раньше. Реже называют Карликом.
Семейное положение
Женат.
Самая интересная книга, которую вы прочли
Читать не люблю, поэтому не прочел ни одной книги.
Кумиры
Не столько кумир, сколько любимый игрок – Зинедин Зидан.
Какие качества больше всего цените в людях?
Порядочность, искренность.
Любимый актер
Михаил Галустян.
Какой фильм вы смотрели чаще всего?
Сериал «Солдаты». Я большой любитель сериалов.

На матч с Реалом ЦСКА привезет три тысячи болельщиков

Выезд на ответную игру 1/8 финала Лиги Чемпионов против Реала станет одним из самых массовых для армейских болельщиков.
Матч посетят порядка 3000 поклонников ЦСКА.
Из них примерно 2 600 человек расположатся в фан-секторе, остальные рассредоточатся по другим трибунам. Болельщики полностью выкупили квоту, выделенную гостям – 2 800 мест, и запросили дополнительные билеты.
Большинство фанов прилетит в Мадрид в [...]

Дрогба: Моуриньо в Челси? Это было бы забавно

Нападающий лондонского Челси Дидье Дрогба высказал свое мнение относительно возвращения в его клуб португальского тренера Жозе Моуриньо.
“Ходит много слухов – нашим новым наставником может стать Моуринью, Рафаэль Бенитес, другие тренеры. Было бы здорово, если бы Моуриньо вернулся, это был бы забавный поворот. Поживем – увидим”, – поделился Дрогба.
Отметим, Моуриньо был главным тренером Аристократов с 2004-го [...]

Calciomercato: Фиорентина готова предложить 9 млн евро за Ярмоленко

Итальянское спортивное издание Calciomercato сообщает, что клуб Фиорентина намерен выкупить у киевского Динамо нападающего сборной Украины Андрея Ярмоленко.
В настоящий момент Фиалки усиленно ищут замену Амаури, и в качестве двух главных трансферных целей на предстоящую летнюю трансферную кампанию итальянцы рассматривают две кандидатуры – марокканского форварда лондонского Арсенала Маруана Шамаха и Ярмоленко. Украинца Фиорентина оценивает в 9 [...]

Лионель Месси близок к двум новым рекордам

Дубль форварда Барселоны Лионеля Месси в ворота Расинга приблизил аргентинца к двум новым рекордам, сообщает официальный сайт FIFA.
Месси, забивший пять мячей в ворота леверкузенского Байера в Лиге Чемпионов и отметившийся двумя голами в очередном туре Ла Лиги в ворота сатандерского Расинга, близок к тому, чтобы превзойти свое прошлогоднее феноменальное достижение.
В прошлом сезоне аргентинский форвард во [...]

Коломойский предлагает Трапаттони 5 миллионов евро в год

К Вашему вниманию детские лыжи karjala. Качественные и надежные лыжи по низкой цене.
Президент Днепра Игорь Коломойский готов предложить итальянскому специалисту Джованни Трапаттони зарплату в 5 миллионов евро за сезон, сообщает joe.ie со ссылкой на The Star.
Но как уверил издание информированный источник из FAI (Футбольная Ассоциация Ирландии): “Трапаттони связан обязательствами со сборной Ирландии до 2014 года [...]

Семин: Обстановка во втором тайме испортила всю игру

Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин прокомментировал победу его команды в выездном матче 22-го тура чемпионата Украины против криворожского Кривбасса, сообщает официальный сайт клуба.
- Мы очень хорошо начали матч, действовали активно, забили два мяча после хороших комбинаций. В какой-то период упускали из рук свою инициативу, порой, наоборот, владели ею. В целом, считаю, мы заслужили победу, [...]

Боатенг утверждает, что игрок Ворсклы обозвал его обезьяной

Полузащитник Днепра Дерек Боатенг утверждает, что полузащитник Ворсклы Роман Безус позволил себе расистские высказывания в его адрес во время поединка этих команд в Чемпионате Украины.
Об этом он рассказал в коротком комментарии программе ПроФутбол, которая вышла в эфир в воскресенье, 11 марта.
“Безус сказал мне “черный”, “черная обезьяна”. Я почувствовал себя оскорбленным, поэтому толкнул его”, – сказал [...]