Президент Интера опроверг слухи о переговорах с Виллашем-Боашем

Президент миланского Интера Массимо Моратти прокомментировал информацию о ведении переговоров с бывшим главным тренером Челси Андре Виллашем-Боашем.
Глава нерадзурри оценил нынешнюю ситуацию в команде, а по поводу португальца сказал, что это всего лишь слухи.
“Первый тайм матча с Катанией был просто ужасен, однако после перерыва команда собралась. Впереди очень важный матч с Марселем, и у нас есть [...]

Шахтер, Динамо и другие. Forbes назвал самые дорогие украинские клубы

Украинская версия журнала Forbes составила рейтинг десяти самых дорогих отечественных клубов. Его возглавил донецкий Шахтер.
Донецкий клуб, который является действующим чемпионов Украины, Forbes оценил в 193 миллиона долларов при ежегодном бюджете в 94,1 млн долларов.
На втором месте расположилось киевское Динамо. Forbes оценил столичный клуб в 85 млн долларов при бюджете в 60 млн долларов.
Третья позиция [...]

Решение по матчу Таврии и Металлурга примут на следующей неделе

Как известно, один из матчей 21-го тура чемпионата Украины, в котором в Симферополе должны были сыграть местная Таврия и донецкий Металлург, не состоялся из-за неготовности домашней арены хозяев встречи к проведению поединка.
Если обратиться к нормативным документам, которые определяют возможность юридического решения данной ситуации, то приятного для Таврии там можно найти мало, пишет издание Команда.
В Регламенте [...]

IFFHS: Шевченко попал в десятку лучших бомбардиров XXI века

Украинец Андрей Шевченко занимает десятое место в рейтинге лучших бомбардиров XXI века (с 2001 по 2011 год) по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).
В рейтинге учитывались голы, забитые за национальную сборную в официальных матчах, а также за клуб в континентальных турнирах.
Шевченко огорчал соперников сборной Украины 33 раза, а своих клубов (Милана, Челси и [...]

Балотелли не пустили в торговый центр

Нападающий Манчестер Сити Марио Балотелли снова попал в заголовки газет. На сей раз молодой итальянец был выдворен из торгового центра Манчестера после конфликта со службой безопасности.
На днях 21-летний Марио Балотелли с компанией друзей решил посетить торговый центр Trafford Centre, однако на входе игрока горожан остановила служба безопасности и потребовала показать лицо, которое он скрыл в [...]

Арсен Венгер устроил перепалку с арбитром после матча с Миланом

Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер устроил перепалку со словенским арбитром Дамиром Скоминой, который обслуживал ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов с Миланом.
Об этом сообщает британский таблоид The Sun со ссылкой на свидетелей произошедшего.
Арсенал во вторник, 6 марта, едва не сотворил сенсацию, пытаясь отыграть четыре гола у Милана. После первого тайма Канониры вели 3:0, но забить [...]

Эксперт: Чемпионом станет Шахтер

Бывший форвард сборной Украины Иван Гецко прокомментировал победу Динамо над Арсеналом в первом весеннем матче команд в рамках Премьер-лиги.
“До матчей 21-го тура я давал 65 процентов на то, что Шахтер станет чемпионом Украины. И даже после потери дончанами очков в игре с Днепром своего мнения не изменил”, – заявил Гецко в интервью Газете по-украински.
“В первую [...]

Расчетливая Бенфика и отскочивший Милан. Стали известны первые четвертьфиналисты ЛЧ

Во вторник, 6 марта, определились первые четвертьфиналисты Лиги Чемпионов, которыми стали Бенфика и Милан.
Португальские Орлы перекрыли дорогу в 1/4 финала главного европейского клубного турнира Зениту, после проигрыша 2:3 на чужом поле обыграв питерцев дома со счетом 2:0.
В Лондоне Арсенал едва не сотворил чудо, забив в ворота Милана три безответных мяча, которых все же не хватило, [...]