Рамос: Футбол продолжался минут 50

Наставник днепропетровского Днепра Хуанде Рамос прокомментировал результат поединка против донецкого Шахтера.

“Очень интересный был матч. Так сложилось, что нам сразу же, в первом поединке, пришлось играть против Шахтера. Против команды, которая, как мы знали, приложит все усилия для того, чтобы добиться положительного результата. К тому же мы играли на выезде.

В первом тайме мы были очень сконцентрированны, держали контроль и игру в своих руках. К тому же вышли вперед. К сожалению, Шахтер очень быстро отыгрался, и, таким образом, мы не могли дольше продержаться с положительным для нас счетом, выигрывая по ходу. Но во втором тайме преимущество было полностью у Шахтера. Мы немного подустали, сделали замены. Все это в итоге привело к тому, что контроль над матчем целиком перешел к Шахтеру. Можно сказать, что команда приложила огромные усилия. Неплохо сыграли в защите, отдались борьбе. Считаю, что мы добились абсолютно заслуженной ничьей. Поздравляю всех игроков с этим результатом”, – отметил Рамос.

“Судейство? Оно мне сегодня не понравилось. Но мы уже, честно говоря, привыкли к этому. С этим у нас сложности постоянно. Мы должны жить с ними и принимать их как часть футбола.

Согласен, что футбол сегодня продолжался минут 50, а затем была лишь борьба. Первый тайм был достаточно ровный, и с Шахтером мы сыграли на равных. Но, как я уже сказал, где-то к 60-й минуте мы подустали и вынуждены были делать замены. Вышли ребята из второй команды, исполнители помоложе. Команда это ощутила на себе. Между тем я ничего не могу поставить в упрек своим игрокам. Они отдали все на поле и сделали все возможное для достижения позитивного результата”, – подчеркнул тренер.

Напомним, вчера, 4 марта, днепропетровский Днепр сыграл вничью с донецким Шахтером.

Хочешь выглядеть стильно и модно? Рекомендуем толстовки с прикольными рисунками. Выбери себе толстовку прямо сейчас!

Comments are closed.