Фабиано не собирается уходить из Севильи

Нападающий испанской Севильи Луиш Фабиано подчеркнул, что никаких переговоров по переходу в другой клуб он не ведет.
По словам форварда, все слухи являются необоснованными.
“Не веду переговоров ни с какими клубами, – приводит Marca слова Луиша Фабиано. – Ни из Бразилии, ни из каких-то других стран. Это все необоснованные слухи. Посмотрим, что будет по окончании контракта, может [...]

Русский прорыв: Зенит и Спартак проходят в следующий раунд

Сегодня, 24 февраля, состоялись ответные матчи 1/16 Лиги Европы. Спартак и Зенит присоединились к ЦСКА в следующем раунде. Компанию им составят Байер, ПСВ, Ливерпуль и Спортинг.
Лига Европы. 1/16 финала. Ответные матчи
Зенит (Россия) – Янг Бойз (Швейцария) – 3:1 (первый матч – 1:2)
Голы: Лазович (41); Семак (52); Широков (76) – Жемаль (21)
Предупреждения: Лазович (45) – Дудар [...]

Платини предупредил Сербию

Президент UEFA Мишель Платини заявил, что сборная Сербии будет исключена из отборочного турнира Евро-2012, если её болельщики снова позволят себя проявление агрессии.
Об этом француз рассказал на встрече с президентом Сербии Борисом Тадичем, информирует британская The Independent.
“Платини высказал позицию UEFA. Если фанаты сербских клубов или сборной еще раз устроят что-то подобное, то жесткие меры последуют незамедлительно”, [...]

Маркевич: Ни одного светлого пятна в нашей игре я сегодня не увидел

После проигранного в Леверкузене Байеру ответного матча 1/16 финала Лиги с прессой пообщался наставник харьковского Металлиста Мирон Маркевич.
“Ясно, что основная задача была сегодня постараться сыграть в хороший футбол. Битву мы проиграли в Харькове, – прокомментировал игру пресс-службе Металлиста Маркевич. – Мы хотели дать сыграть тем футболистам, которые много пропустили. К сожалению, ничего не получилось. Те, [...]

Президент Динамо: Взяли пример с Шахтера и работаем без премиальных

После победы Динамо над Бешикташем с общим счетом 8:1, президент киевского клуба Игорь Суркис поделился мнением об игре команды, будущем сопернике в Лиге Европы, травмированных игроках и премиальных.
“Радует ли меня игра? Сказать нет после сегодняшнего матча было бы глупо. Команда играла по счету, который мы добыли в Турции в тяжелой борьбе, и играла очень хорошо. [...]

Вукоевич: Динамо по силам конкурировать с МанСити

Полузащитник киевского Динамо Огнен Вукоевич после окончания состоявшегося вчера ответного матча с Бешикташем в рамках 1/16 финала Лиги Европы терпеливо ответил на все вопросы журналистов.
О силе киевлян: «Думаю, что все-таки Динамо сильное. Мы это показали и в Стамбуле, и сегодня. Любой команде было бы тяжело забить четыре мяча такому сопернику как Бешикташ. А мы забили [...]

Фотогалерея: Дверью не хлопать. Металлист прощается с Лигой Европы

В четверг, 24 февраля, харьковский Металлист провел свой последний еврокубковый матч в сезоне, так и не сумев хлопнуть дверью после обидного домашнего разгрома от Байера.
Игра завершилась поражением команды Мирона Маркевича со счетом 0:2.
Перед матчем многие игроки Металлиста говорили о важности этого матча и обещали добыть победу любой ценой, чтобы сохранить лицо, однако во время матча [...]

Марадона отдал предпочтение Моуриньо перед Гвардиолой

Легендарный игрок, бывший тренер сборной Аргентины Диего Марадона поделился мнением о Чемпионате Испании, а также о его ведущих игроках и тренерах.
“Если бы я был президентом клуба, то предпочел бы сначала пригласить на должность главного тренера Моуриньо, а потом уже Гвардиолу.
Если бы у Жозе было столько времени, сколько провел с командой Пеп, они были бы в [...]

Тренер МанСити: С Динамо нас ждут очень сложные игры

Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини поделился мнением о будущем сопернике Горожан в Лиге Европы – киевском Динамо.
“Мне много раз приходилось им (Динамо – прим.) противостоять. Это серьезный клуб. Они всегда играют в Лиге Чемпионов. Они обладают большим опытом, так что нас ждут очень сложные игры”, – сказал Манчини.
Напомним, в четверг, 24 февраля, Динамо в [...]

Тренер Бешикташа: Динамо было на высоте и заслуженно вышло в 1/8 финала Лиги Европы

После поражения своей команды в противостоянии с киевским Динамо в 1/16 Лиги Европы наставник Бешикташа Бернд Шустер сказал, что Динамо заслужило выход в следующую стадию.
“Хочу поздравить Динамо: и в первом матче, и в ответном наш соперник был на высоте и заслуженно вышел в 1/8 финала Лиги Европы, – сказал немецкий специалист. – У нас были [...]