Мануэль Пеллегрини

Бывший центральный защитник сборной Чили, всю карьеру игрока проведший в клубе «Универсидад де Чили», гораздо большую славу приобрел в качестве наставника. Летом 2004 года, собрав ряд трофеев в Латинской Америке (он работал на родине, а также в Эквадоре и Аргентине), Пеллегрини перебрался в Вильярреал. И стартовал с места в карьер.
В чемпионате-2004/05 команда заняла 3-е место, [...]

Сегодня Криштиано Роналдо исполняется – 26

Сегодня исполняется 26 лет одному из самых выдающихся ныне играющих футболистов – атакующему полузащитнику сборной Португалии и мадридского Реала Криштиано Роналдо.
Криштиано Роналдо дос Сантос Авейро родился 5 февраля 1985 года в городке Фуншал (о. Мадейра), а юность провел в Лиссабоне, в академии Спортинга. Потом в его карьере был Манчестер Юнайтед (2003-2009).
Трансфер Роналдо из Манчестер Юнайтед [...]

На вопросы отвечает Дмитрий Булыкин

Вам понравилось на съемках передачи Comedy Club? Слабо стать лучшим бомбардиром чемпионата Германии? Какой анекдот о вас самый забавный? Правда, что в «Байере» вы получаете в семь раз меньше, чем в «Динамо»? Какая из девчонок группы «Рефлекс» вам наиболее симпатична? Не жалеете, что родились в России? На Ваши вопросы отвечает форвард леверкузенского «Байера» Дмитрий Булыкин.
Узнают [...]