Тренеру Днепра приятно вернуться на стадион Тоттенхэма

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос ответил на вопросы журналистов на традиционной пресс-конференции перед игрой против Тоттенхэма.
— Добро пожаловать на “Уайт Харт Лейн”! Какие чувства возникли у вас после того как вновь оказались здесь?
— Очень приятно очень сюда вернуться! Проходил здесь по стадиону, здоровался со многими людьми. Приятно чувствовать такую атмосферу здесь, вернуться на стадион, где [...]

Блохин считает, что перенос матчей чемпионата пойдет Динамо на пользу

Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин оценил решение перенести старт чемпионата Украины.
- Сегодня появилась информация о том, что матчи первого тура чемпионата после зимней паузы будет перенесен почти на месяц. Это пойдет на пользу?
- Мы обо всем узнаем последними, находясь здесь, в Испании. Это форс-мажор, мы решения не принимаем. Я думаю, это пойдет нам на [...]

Секреты Луиса

ПОЛУЗАЩИТА
Сенна после Евро- 2008 постепенно отошел на второй план. Из «Пеп Тим» был выписан Серхио Бускетс, а в пару к нему был приставлен Шаби Алонсо.
В этом дуэте Серхио отвечает за взаимодействие с партнерами по клубу, а Алонсо таскает «рояль», оставленный в наследство Сенной, играет вертикально и старается не обращать внимания на темную сторону личности Бускетса.

Легендарный Луис

ФИНАЛ
Дель Боске рискнул, оставшись на своем посту после ЧМ-2010. Ему предстоит делать то, от чего отказался его предшественник: речь о защите титула. На данный момент все складывается в его пользу. Вот только «вирус ФИФА», против которого борются медслужбы как с главной болезнью клубного сезона, непременно вызовет осложения летом следующего года, имеющего для Испании особое значение.

Луис Арагонес

ПАКТ С ФОРТУНОЙ
Что только ни говорили об Арагонесе за годы, что связывали его контрактом со сборной Испании. Более невезучую команду сложно было отыскать. Болельщики уже не верили и не надеялись, рассчитывая разве что на какой-то испанский авось. В итоге к 2008 году у сборной была связка Иньеста-Хави, суперрезультативный Вилья, куча претензий к тренеру и… улыбка [...]

Двойное открывание

АНАЛИЗИРУЯ ЭПИЗОДЫ С УЧАСТИЕМ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ФОРВАРДОВ, ПОНИМАЕШЬ, ЧТО, КАК ПРАВИЛО, ИМ НЕ ХВАТАЕТ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ, ЧТОБЫ ЗАБИТЬ ГОЛ, ВЫРВАТЬСЯ НА СВОБОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО, ОТДАТЬ ГОЛЕВУЮ ПЕРЕДАЧУ ИЛИ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ПЛОТНОЙ ОПЕКИ СОПЕРНИКА. КОЛУМНИСТ TF АНДРЕЙ ТАЛАЛАЕВ РАССКАЗЫВАЕТ, ОТКУДА БЕРЕТСЯ ЭТО «ЧУТЬ-ЧУТЬ», КОТОРОЕ И ПРЕВРАЩАЕТ ПРОСТОГО ИГРОКА АТАКИ В НАСТОЯЩЕГО БОМБАРДИРА.
Рассуждая об изменениях в футболе за последние [...]

Тренер МЮ получит от руководства клуба 240 миллионов евро на усиление

Руководство Манчестер Юнайтед выразило доверие главному тренеру Дэвиду Мойесу, несмотря на последние неудачи команды, информирует Daily Star.
Кроме того, наставник уже получил гарантии, что летом на усиление состава будет выделена солидная сумма – порядка 200 миллионов фунтов стерлингов (244 миллионов евро).

Капитан Днепра: Надо меньше говорить, а больше доказывать делом

Капитан и полузащитник Днепра Руслан Ротань ответил на вопросы журналистов перед ответным матчем Лиги Европы против Тоттенхэма.
— Руслан, насколько вы готовы завтра противостоять быть может более сильному составу соперника, чем был неделю назад?
— Думаю, нам не надо обращать внимание на то, каким будет состав соперника. Надо прежде всего смотреть на свою игру — это самое [...]

Еще в рот мне засунь его: Блохин отчитал испанского журналиста

Вы можете здесь кредитные карты оформить онлайн заявку. Рекомендуем посетить и узнать все детали.
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин в очередной раз порадовал публику своим высказыванием.
Видно было, что перед ответным матчем Олег Владимирович напряжен. Во время пресс-конференции перед игрой с Валенсией ему то перевод не понравился, то поведение испанского журналиста, подвинувшего микрофон близко к нашему [...]

Лига чемпионов: Мадридский Реал уничтожает Шальке

В среду, 26 февраля, мадридский Реал в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов разгромил немецкий Шальке.
Подробности и онлайн матча: Шальке – Реал Мадрид – 1:6 текстовая трансляция матча Лиги чемпионов.
После такого результата и писать о матче особо нечего. Слишком легко Реал прорывался к воротам Шальке, про что свидетельствуют 21 удар за всю игру. Исход поединка [...]