Секреты Луиса

ПОЛУЗАЩИТА
Сенна после Евро- 2008 постепенно отошел на второй план. Из «Пеп Тим» был выписан Серхио Бускетс, а в пару к нему был приставлен Шаби Алонсо.

В этом дуэте Серхио отвечает за взаимодействие с партнерами по клубу, а Алонсо таскает «рояль», оставленный в наследство Сенной, играет вертикально и старается не обращать внимания на темную сторону личности Бускетса.

«ВОПРОС РАУЛЯ»
По части «вопроса Рауля» Дель Боске повезло. Игрок уже покинул Мадрид, его будущее в «Шальке» было туманным, да и последний сезон в «Реале» он не мог записать себе в актив. Дель Боске, работавший с Раулем во времена «галактикос», дал много политкорректных интервью на эту тему, не взяв на себя ответственность привезти Гонсалеса Бланко на ЧМ хотя бы в качестве маскота команды, как сделал Капелло в случае с Бекхэмом.

ПАКТ С ФОРТУНОЙ
Многие критиковали Дель Боске после проигранного матча Швейцарии, когда интернет ломился от комментариев желаюших отправить тренера в отставку. Они и не подозревали, что именно с этим матчем Фурии повезло больше всего. После поражения она воспрянула ото сна, и фортуна это оценила, вернув свой долг Испании, вопрос в том, не влезла ли Испания снова в долг перед фортуной.

К Вашему вниманию тут саморегулирующийся кабель для обогрева труб. Рекомендуем посетить и узнать все детали на сайте.

Comments are closed.