Капитан Днепра: Надо меньше говорить, а больше доказывать делом

Капитан и полузащитник Днепра Руслан Ротань ответил на вопросы журналистов перед ответным матчем Лиги Европы против Тоттенхэма.
— Руслан, насколько вы готовы завтра противостоять быть может более сильному составу соперника, чем был неделю назад?

— Думаю, нам не надо обращать внимание на то, каким будет состав соперника. Надо прежде всего смотреть на свою игру — это самое главное. У нас двухматчевое противостояние, где во главу угла поставлен результат. Смотреть какой состав сильнее у соперника, было бы неправильно с нашей стороны. Наша задача — выполнить требования, которые нам будут предъявлены.

— Пошла ли на пользу команде подготовка в последние дни на качественных полях?

— Думаю, будем об этом говорить после завтрашней игры. Сейчас концентрируемся на ней. У нас важный матч. Думаем о нем, и он все покажет.
Тренеру Днепра приятно вернуться на стадион Тоттенхэма
— Будете ли завтра играть, возможно несознательно, в более защитный футбол, чем в домашнем матче?

— Завтра будет выбрана тактика на матч. Будем выполнять указания тренеров. Если лучше будет для результата, готовы хоть всю игру провести в обороне. Но это больше вопрос к тренеру.

— Помимо тренерских установок общались ли вы с ребятами на тему матча? Какие ключевые слова скажете партнерам как капитан перед стартовым свистком?

— Мы представляем, с какой командой предстоит сыграть. Уважаем нашего соперника. Но здесь надо меньше говорить, а больше доказывать делом.
Напомним, что в четверг, 20 февраля, днепропетровский Днепр переиграл с минимальным счетом английский Тоттенхэм в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Ответная игра пройдет в четверг, 27 февраля, начало матча – 22:05.

Интернет-магазин дженериков! Купить дженерики виагры, сиалиса и левитры по низким ценам!

Comments are closed.