Новичок Динамо: Из академии Шахтера очень тяжело уйти

Молодой талант Динамо Киев Денис Арендарук посредством одной из социальных сетей ответил на вопросы пытливых болельщиков
Резонансный трансфер произошел в последние дни зимнего трансферного окна в Украине. Из Шахтера в Динамо перешел один из самых талантливых молодых игроков – Денис Арендарук.
Пока это событие особо не афишируется и никто из высшего руководства ни Шахтера, ни Динамо [...]

Тренер Челси: Рассчитывали, что для победы понадобится три мяча

После домашней победы над Стяуа со счетом 3:1 и завоевания путевки в четвертьфинал Лиги Европы главный тренер Челси Рафаэль Бенитес заявил, что очень доволен игрой своих подопечных.
“Мы провели отличный матч и одержали заслуженную победу над сильным соперником, которая обрадовала каждого из нас. Мы знали, чего ждать от Стяуа, сильные и слабые стороны этого клуба. Мы [...]

Рац: Я хочу остаться в Шахтере, но моего желания мало

Защитник Шахтера Разван Рац сказал о своем будущем в донецкой команде
“Ничего не изменилось с зимы. У меня сейчас стенд-бай, пауза.
Я хочу здесь остаться, но моего желания мало. Это будет решение руководства клуба, тренеров. Моя задача хорошо тренироваться, когда буду на поле – демонстрировать максимум, а остальное не от меня зависит”, – цитирует футболиста Террикон.
Напомним, в [...]

У футболиста сборной России украли 10 миллионов долларов

У нападающего Зенита и сборной России Александра Кержакова исчезло 330 миллионов рублей (приблизительно $10 млн.) со счетов в Газпромбанке.
МВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже возбудило уголовное дело по факту мошенничества.
В начале 2013 года Кержаков обнаружил, что он не может заплатить по ипотеке за квартиру, так как его банковский счет пуст.

Заря уверенно побеждает Волынь

В субботу 16 марта первый матч игрового дня 21-ого тура украинской Премьер-лиги завершился уверенной победой луганской Зари над гостями из луцкой Волыни.
Подробности и онлайн матча: Заря – Волынь – 3-1. Текстовая трансляция.
Заря с первых минут прибрала мяч к ногам своих футболистов. И хотя поначалу действия хозяев не таили в себе особой опасности, первый же острый [...]

Письма от “наших” людей. Кулеры для воды

Купила журнал и по неосмотрительности решила почитать его в метро. Сижу я, такой «цвяточек», да с вашим брутальным выпуском в руках! Все мужские взгляды на меня были устремлены! Ну ладно — не на меня, на обложку.
Женька Скрипник
Ответ: Да-да, классный мы журнал сделали, раз мужчины не на вас смотрели, а на TF. Мужики рулят!

УПЛ. Ильичевец обыгрывает Арсенал

В воскресенье, 17 марта в рамках 21го тура украинской Премьер-лиги мариупольский Ильичевец на своем поле обыграл столичный Арсенал.
Подробности и онлайн матча: УПЛ. Ильичевец – Арсенал 2:1 текстовая трансляция
В первом тайме атакующей инициативой владели преимущественно хозяева поля – молодой кипер Арсенала Сарнавский уверенно действовал в рамке ворот, не позволяя мариупольцам отличиться. Однако во втором тайме вратарь [...]

Игрока пожизненно дисквалифицировали за нацистский жест

Федерация футбола Греции (EPO) пожизненно отстранила полузащитника АЕКа Гиоргоса Катидиса от выступлений за национальные команды за нацистское приветствие.
Именно его игрок показал в качестве способа празднования забитого гола, сообщает официальный сайт организации.
В матче против Верии (2:1) Катидис забил важный гол и решил отпраздновать его в стиле известного в прошлом капитана Лацио и Вест Хэма Паоло Ди [...]

Гол новичка Динамо приносит минимальную победу Блохину

В воскресенье, 17 марта состоялся матч 21го тура украинской Премьер-лиги, в рамках которого полтавская Ворскла потерпела поражение в матче с киевским Динамо.
Подробности и онлайн матча: УПЛ. Динамо – Ворскла 1:0 текстовая трансляция
Со стартовых секунд матча игроки Динамо бросились на штурм ворот Долганского, и уже на третей минуте центральный защитник киевлян Домагой Вида воспользовался неудачной игрой [...]

Михайличенко рассказал про перенос игры и качество футбола от Динамо

Исполняющий обязанности главного тренера киевского Динамо (в отсутствие Олега Блохина) Алексей Михайличенко прокомментировал победу его команды над Ворсклой.
— Игра получилась очень нервной, боевой. Может быть, злую шутку сыграл с нами быстрый гол. Мы его, конечно же, стремились забить, но после этого ребята немного успокоились и в итоге позволили Ворскле чувствовать себя комфортно, а сами не [...]