Свежее от болельщиков

Когда читаю TF, плющит от наслаждения, сделайте что-нибудь!
Евгений Хлынцов
Ответ: Ничем не можем помочь, мы жестокие.
Все в TF клево на самом деле. Но хотелось, чтобы вы больше рассказывали конкретно о клубах, об их достижениях, легендарных игроках, эмблемах. И чтобы какой-нибудь известный в футбольном мире человек давал свой комментарий.

Любитель футбола — существо бесполое

Мужчины, не будьте так самоуверенны. Да и вообще любитель футбола — существо бесполое.
Катерина Брагина
Ответ: Тьфу, гадость какая! Вот представили себе это существо на трибунах… Нет, ну его к Мутко! Спать плохо будем.
Влезу с очередным критическим комментом: письма читателей что-то не очень в последних номерах. Всё какие-то девичьи вопли или эмоции восьмиклассников…
Андрей Василенко
Ответ: Ниже, специально для [...]

Луческу огласит свое решение в течение месяца – СМИ

Согласно эксклюзивной информации, оказавшейся в распоряжении Calciomercato.it, главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу провел в раздевалке беседу со своими футболистами.
Во время этой беседы Луческу сказал, что слухи о его возможном уходе из команды не являются надуманными (но и не 100%ным фактом).
Луческу: Горжусь тем, что остановил гегемонию Динамо.

Тимощук: Надеюсь, недостаток игровой практики в Баварии не отразится на моей игре в сборной

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал, что на каждой тренировке работает над реализацией моментов.
“Что же касается лично меня, то в Баварии на каждой тренировке дается пять-десять минут поработать над реализацией моментов, в том числе над стандартными положениями непосредственно перед воротами. Очень большой процент мячей забивается именно в таких ситуациях”, – сказал Тимощук.

Мхитарян хочет покинуть Шахтер

Полузащитник сборной Армении и донецкого Шахтера Генрих Мхитарян заявил на встрече со студентами университета Армении о том, что сделает все, чтобы перейти этим летом в один из суперклубов.
“Для каждого игрока играть в сильнейших клубах мира является мечтой и главной целью, и я сделаю все возможное, чтобы этим летом перейти в другую команду”, – сказал Мхитарян.
По [...]

Янукович поддержит сборную Украины в Польше

Президент Украины Виктор Янукович лично поддержит национальную сборную Украины в ближайшем матче отборочного цикла чемпионата мира 2014 года, в котором наша команда сыграет с поляками.
Об этом польскому информационному агентству РАР сообщила пресс-секретарь главы государства Дарья Чепак. “Президент Янукович посетит Польшу с рабочим визитом в пятницу, 22 марта”, – проинформировала она.
Ожидается, что наблюдать за матчем Польша [...]

Как в Европе. Шахтер наградит верных болельщиков именными местами

Донецкий Шахтер объявил о том, что со следующего сезона каждый верный болельщик клуба имеет возможность получить именное место на трибунах Донбасс-Арены.
Именное место на Донбасс Арене станет подарком для каждого, кто посещает стадион по абонементу на протяжении 5 лет. Причем не имеет значение, на какие именно места раньше болельщик покупал абонементы.
Информацию, которая будет нанесена на табличку, [...]

Наказание. Терек оштрафовали на 200 тысяч за выходки Кадырова

20 марта Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза наказал Терек за несдержанность Рамзана Кадырова во время матча 22-го тура чемпионата России Терек – Рубин.
Общая сумма штрафа, которую придется заплатить Тереку, – 200 000 рублей (52 600 гривен). Кроме этого, ближайший домашний матч грозненский клуб проведет на нейтральном поле.
КДК РФС решил оштрафовать Терек на 100 тысяч рублей [...]

Не на фарт? Почему Януковичу не стоит посещать матчи сборной Украины

СПОРТ bigmir)net проследил историю результатов матчей сборной Украины, на которых побывал Виктор Янукович.
Напомним, Виктор Янукович 22 марта отправится с рабочим визитом в Варшаву и посетит важный матч отбора на чемпионат мира 2014 между сборными Польши и Украины.
СПОРТ bigmir)net решил вспомнить, как часто Виктор Федорович бывал на матчах национальной команды и каких результатов добивалась наша сборная [...]

Луческу: Мной интересуются большие клубы, и это нормально

Наставник Шахтера Мирча Луческу рассказал о том, как может развиваться его тренерская карьера.
“Пока у нас не было разговора с президентом Шахтера. Думаю, мне нет нужды форсировать этот разговор в текущий момент.
Могу подтвердить, что… как бы выразиться… многие пытаются выйти со мной на контакт. Такое ощущение, что мной интересуются много больших европейских клубов.