Лаудруп – один из лучших тренеров Европы

О датчанине заговорили как об одном из самых перспективных тренеров Европы. Из желающих заключить с ним контракт выстроилась внушительная очередь. Минувшим летом Микаэль мог оказаться в ЦСКА, испанской «Валенсии», португальской «Бенфике», турецком «Галатасарае», английских «Блэкберне» и «Вест Хэме». Но ближе всех к цели был греческий «Панатинаикос». Когда казалось, что все уже на мази, Лаудруп ответил [...]

Рабинович: Арсенал на Олимпийском будет собирать по 30-40 тысяч зрителей

Президент киевского Арсенала Вадим Рабинович рассказал о контракте с главным тренером команды, работе с болельщиками и причине смены стадиона.
Рабинович признался, что его клуб ведет переговоры относительно выступления клуба на главной арене страны – НСК Олимпийском, который откроется 8 октября.
“Переговоры идут на уровне коммерческих служб и проходят достаточно успешно. Но мы хотим обсудить с руководством [...]

СМИ: Нападающий киевского Динамо купил Maserati

Форвард Динамо Андрей Ярмоленко приобрел новую машину. Теперь игрок, помимо прежнего автомобиля Porsche Cayenne, будет ездить на новом Maserati, сообщает Блик.
Не так давно футболист был замечен в салоне итальянских машин в центре Киева – Ярмоленко долго присматривался к автомобилям спортивного и бизнесс-класса, но ушел без покупки.
Однако вскоре стало известно, что Ярмоленко купил Maserati Quattroporte Sport [...]

Звезда Лиона вновь получил травму, выбыв на четыре месяца

Полузащитник Лиона Йоанн Гуркюфф, который лишь недавно восстановился после травмы, получил серьезное повреждение. Врачи команды полагают, что он пропустит около четырех месяцев.
Об этом во вторник, 20 сентября, сообщает L’Equipe.
Издание уточняет, что травму 25-летний футболист получил на тренировке. У Гуркюффа диагностирован разрыв связок голеностопа, он проведет в лазарете не менее четырех месяцев, пишет L’Equipe со ссылкой [...]

Моуриньо продает главную тренерскую награду из уважения к учителю

Наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо решил расстаться с наградой лучшему футбольному тренеру 2010 года по версии FIFA, чтобы наполнить благотворительный фонд имени Бобби Робсона, который превратил его из переводчика в футбольного специалиста.
Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуринью принял решение выставить на аукцион свою награду лучшему тренеру сезона и пожертвовать вырученные деньги фонду сэра Бобби Робсона [...]

Специалист о форварде Динамо: Идейе играет все хуже и хуже

Бывший главный тренер сборной Украины Леонид Буряк убежден, что киевское Динамо нуждается еще в одном сильном форварде, а также обратил внимание на спад формы у новичка команды – нигерийского форварда Брауна Идейе, сообщает Сегодня Спорт.
“Если говорить об Идейе и его игре, то я остаюсь при мнении, что киевскому Динамо нужен еще один хороший, острый нападающий”, [...]

Шовковский планирует завершить карьеру в сборной после Евро-2012

Голкипер Динамо Александр Шовковский рассказал о том, до каких пор он планирует выступать за национальную команду.
“Вообще-то я не люблю устанавливать для себя какие-то рамки. Однако есть жизненные ситуации, в той или иной мере подсказывающие, как поступить.
Меньше всего хотелось бы выглядеть категоричным, но велика вероятность, что после чемпионата Европы я завершу свои выступления в сборной. Честно [...]

Сабо: За Чемпионство, как и десять лет назад, опять ведут борьбу только Динамо и Шахтер

Рекомендуем по выгодной цене купить DVB-T MPEG-4 тв-тюнер здесь. Посетите на досуге!
Бывший главный тренер киевского Динамо и сборной Украины Йожеф Сабо поделился своими впечатлениями от первой трети Чемпионата Украины сезона 2011/12.
«По прошествии десяти туров можно уверенно сказать, что в национальном первенстве – даже по сравнению с последними годами – мало что изменилось. Как и на [...]