Новая Синьора

После «Моджигейта» из старой гвардии в «Ювентусе» остались единицы, зато появилось много интересных парней.
Джорджио Кьеллини, универсальный защитник 24 лет от роду, появился в «Юве» еще до судьбоносного скандала и успел поиграть в серии А при Моджи. Но при таких зубрах, как Лилиан Тюрам и Чиро Феррара, много времени в стартовом составе не получишь, а потому [...]

Президент Динамо пригласил легенду болгарского футбола на матч Динамо – Шахтер

Игорь Суркис пригласил обладателя Золотого мяча 1994 года Христо Стоичкова посетить завтрашний матч Динамо – Шахтер.
Как сообщает dynamo.kiev.ua со ссылкой на Novsport.com, президент Динамо также покажет болгарскому гостю уникальную базу команды в Конча-Заспе.
Напомним, что на данный момент Стоичков занимает должность советника губернатора Ростовской области по вопросам спорта.

Клейтон Хавьер: В матче с Днепром надеюсь на аншлаг в Харькове

Перед вторым центральным матчем 11-го тура УПЛ капитан харьковского Металлиста Клейтон Хавьер сказал, что рассчитывает на поддержку стадиона в игре с Днепром.
Вчера вечером в клубном магазине ФК Металлист на южной трибуне прошла встреча болельщиков с футболистами любимой команды. Клейтон Хавьер, Александр Горяинов и Эдмар более часа общались с примерно тремя сотнями болельщиками, а также давали [...]

11-й тур УПЛ покажут в десяти странах, матч Динамо – Шахтер – только в Украине

Пять матчей 11-го тура чемпионата Украины будут показаны зарубежом, однако главную игру первого круга между киевским Динамо и донецким Шахтером будут транслировать только в Украине.
Сразу десять стран будут показывать те или иные матчи Премьер-лиги: Румыния, Россия, Сербия, Хорватия, Македония, Словения, Босния, Черногория, Армения и Польша, сообщает официальный сайт УПЛ.
24 сентября (суббота)
Ворскла ? Волынь (Футбол, Россия [...]