Девич: Ничья – справедливый результат

В который раз выход Марко Девича на поле преобразил действия Металлиста. На этот раз – в матче Лиги Европы против голландского АЗ (1:1).
“Считаю, что ничья – справедливый результат. Голландцы немного лучше сыграли в первой половине встречи, имели моменты, использовали один из них, а после перерыва предпочтительнее выглядели мы. Так что, повторюсь, это справедливый результат, да [...]

Наставник АЗ: Металлист не позволял нам хорошо играть во втором тайме

Тренер АЗ Герт Вербеек несколько раз подчеркнул, что он доволен ничьей с Металлистом, отметив, что подопечные Мирона Маркевича – команда европейского уровня.
«Я доволен результатом. Я не доволен игрой во втором тайме. То, что после перерыва мы играли так – заслуга нашего соперника, который не позволял нам хорошо играть. Мы лучше выглядели в первом тайме.