Лаудруп. Часть 4

Быстрое и эффективное лечение панкреатита по лучшей методике. Рекомендуем посетить!
После «Реала» в его карьере были экзотический японский «Виссель Кобе» и голландский «Аякс». В амстердамскую пору состоялась первая и последняя дуэль Лаудрупа-игрока со «Спартаком». Москвичи в 98-м красиво переиграли «Аякс» в четвертьфинале Кубка УЕФА. Микаэль тогда оказался в тени Ширко, Титова и Кечинова, но в финале [...]

Лаудруп. Часть 3

Когда недавний кумир сине-гранатовых впервые вышел на «Ноу Камп» в белой футболке «Реала», стотысячный стадион встретил его оглушительным свистом и скандированием «Иуда!» Кто-то может провести аналогию с нашумевшим переходом из «Барсы» в «Королевский клуб» Луиша Фигу, но это не совсем уместное сравнение. Ситуации у футболистов были абсолютно разные: португалец погнался в Мадрид исключительно за большими [...]

Наполи собирается сделать предложение Динамо о покупке Ярмоленко

Итальянский клуб Наполи заинтересовался покупкой флангового нападающего киевского Динамо Андрея Ярмоленко, сообщает napolisoccer.net.
После неплохой игры неаполитанцев в Лиге Чемпионов против английского Манчестер Сити, спортивный директор итальянцев Риккардо Бигон заявил, что клуб начал поиск молодых талантливых игроков.
Но на этот раз селекция Наполи изменила курс с латинской Америки на восточную Европу. По словам Бигона, главной трансферной целью [...]

Известный российский телекомментатор назвал проблему современного футбола

В интервью Спорт Сегодня известный российский футбольный комментатор и телеведущий Георгий Черданцев назвал проблему современного футбола и прокомментировал свой зевок на 91-й минуте эфира матче РФПЛ Волга – Локомотив.
“Сейчас проблема – отсутствие истинного интереса у российской (здесь, пожалуй, так же можно было бы написать “украинской” – прим. ред.) публики к футболу, – сказал Черданцев.
“Посмотрите содержание [...]

ПСЖ включилось в борьбу за Бекхэма

Французский ПСЖ включился в борьбу за английского полузащитника Лос-Анджелес Гэлакси Дэвида Бекхэма. Об этом в пятницу, 16 сентября, сообщают британские СМИ.
В ноябре у 36-летнего футболиста заканчивается контракт с Гэлакси. Таким образом, Бекхэм в качестве свободного агента может присоединиться к любому клубу до официального открытия зимнего трансферного окна.
Наставник ПСЖ бразилец Леонардо не стал отрицать возможность перехода [...]

Луческу: Я переоценил Порту – у нас была боязнь перед ними

В пятницу, 16 сентября, в ходе открытой тренировки донецкого Шахтера наставник Горняков Мирча Луческу рассказал о недоработках команды в матче с Порту, а также о перспективах поединка с Ворсклой.
О судействе в поединке с Порту: “Я не критиковал, а констатировал факт – то, что было на поле. Остаюсь при своем мнении: второй гол мы забили чистый. [...]

Реал достиг рекордного уровня доходов

Мадридский Реал с гордостью огласил результаты минувшего финансового года.
По итогам минувшего финансового года общий доход Реала составил € 480,2 млн, что на 8,6% больше, чем в прошлом году, сообщает официальный сайт мадридского клуба.
Этот показатель наибольший среди всех спортивных клубов и учреждений в мире.
В то же время долг Королевского клуба составляет € 169 млн, что на [...]