Нападающий Шахтера: Мы вполне можем дойти до четвертьфинала Лиги Чемпионов

Нападающий донецкого Шахтера Эдуардо да Силва поделился мыслями о соперниках Горняков по групповому раунду Лиги Чемпионов.
“Все уже видят нас в плей-офф Лиги Чемпионов, считая, что группа с Порту, Зенитом и АПОЭЛом не должна стать для нас преградой.
Конечно, наш прошлогодний результат дает право так размышлять. Впрочем, в клубе ребята отдают себе отчет в том, что легко [...]

Кварцяный: Блохин правильно работает в сборной Украины

Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный оценил ситуацию в сборной Украины и призвал дождаться чемпионата Европы 2012-го года.
“Ребята старались в Праге. Но допустили ошибки, которых могло и не быть. То, что многим не хватает характера, — факт. У Тимощука он есть, у Воронина. Это видно. Девич тоже двигался на характерном креативе.
А вот молодые не смогли показать [...]

Рубин – интернациональная команда

Самый «древний» среди легионеров из дальнего зарубежья (как по возрасту, так и по стажу выступлений за «Рубин») – Макбет Сибайя. Шесть из тридцати лет своей жизни южноафриканец провел в Казани. Правда, по-русски так и не заговорил (во всяком случае, интервью на великом и могучем не дает). Но переживать из-за незнания языков казанским иностранцам не приходится: [...]

Миллениум. Рожерио Сени провел 1000-й матч за Сан-Пауло

В среду, 7 сентября, уже ставший легендарным вратать-бомбардир Рожерио Сени провел свой 1000-й матч в футболке клуба Сан-Пауло.
Голкипер бразильского клуба Сан-Паулу Рожерио Сени – вратарь, который забил больше голов, чем любой другой его коллега по амплуа в мире – сыграл свой 1000-й матч за свой клуб.
Первые матчи за первую команду Сан-Пауло Рожерио Сени сыграл в [...]